НовостиКоммутаторы NETGEAR ProAV теперь работают с устройствами Extron NAV Pro AV-Over-IP


 

Коммутаторы NETGEAR ProAV теперь работают с устройствами Extron NAV Pro AV-Over-IP

30.08.2021

Компания NETGEAR объявила о сертификации своих коммутаторов серий M4250 и M4300 ProAV для работы с продуктами Extron серии Pro AV-over-IP NAV.

NETGEAR разработала новые коммутаторы серии M4250 с веб-интерфейсом и профилями, чтобы помочь интеграторам решить задачу настройки коммутаторов AV-over-IP. Установщику необходимо только выбрать протокол, производителя и применимые порты, и коммутаторы NETGEAR автоматически установят правильные параметры конфигурации.

Коммутаторы NETGEAR ProAV теперь работают с устройствами Extron NAV Pro AV-Over-IP

NETGEAR M4250 / M4300

 

Новая линейка AV-коммутаторов M4250 разработана для AV-over-IP и предназначена для простой интеграции в AV-стойку, под столом или за дисплеем. Модели с PoE + и Ultra 90 PoE ++ позволяют питать конечные устройства AV и многое другое. Линия M4250 AV поддерживает NETGEAR IGMP Plus, Auto-LAG и Auto-Trunk для автоматической и динамической настройки нескольких коммутаторов.
 
Коммутаторы серии M4300 предлагают множество моделей для удовлетворения требований клиентов к количеству портов и возможности подключения. Их также можно объединить в стек для создания более крупных AV-конфигураций. NETGEAR IGMP Plus обеспечивает производительность многоадресной рассылки, не опасаясь переполнения сети. M4300 поддерживает PoE +, имеет неблокирующую объединительную плату и предназначены для обеспечения производительности многоадресной передачи для ряда протоколов AV-over-IP.
 
NETGEAR заявляет, что коммутаторы M4250 и M4300 идеально подходят для конференц-залов, кампусов колледжей, спортивных площадок. Проверка Extron открывает двери для большего количества мест и приложений, таких как центры активного обучения, переговорные комнаты, цифровые вывески, элитные жилые дома и многое другое.
 
Более подробную информацию о коммутаторах NETGEAR, а также о возможности заказа серий M4250 и M4300 ProAV можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль