НовостиWP-577VH - Kramer представила новый свитчер/трансмиттер


 

WP-577VH - Kramer представила новый свитчер/трансмиттер

15.09.2014

Kramer Electronics рада представить WP-577VH, настенный выключатель/трансмиттер для HDMI, VGA и аудио устройств с поддержкой RS-232.

WP-577VH оснащён возможностью автовключения. Он будет автоматически переключаться на последнее подключённое устройство, либо на устройство, указанное с наивысшим приоритетом, и передавать сигнал на совместимый DGKat приёмник (например, TP-578H). Такая функция автопереключения делает WP-577VH идеальным решением  для сред со ставшей популярной идеологией «возьми свой девайс с собой», например конференц-залов, отелей. Использование технологии Kramer DGKat позволяет легко настроить WP-577VH, а сигнал может распространяться на расстояния до 70 м на 1080p60 с использованием CATx кабелей. WP-577VH также содержит автоматический аналоговый аудио-детектор.

WP-577VH может быть запитан через подключение к передатчику, либо к приёмнику через систему Kramer Power ConnectPlus™. Совместимость с K-Link™ делает модуль крайне гибким в плане удалённого управления устройствами и возможности быть управляемым через Kramer Protocol 3000. Девайс обладает функцией отсылки данных на внешние RS-232 устройства.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль