НовостиKramer выпустила коммутатор/масштабатор 4K HDR VP-440X


 

Kramer выпустила коммутатор/масштабатор 4K HDR VP-440X

17.11.2020

Компания Kramer анонсировала презентационный коммутатор / масштабатор 4K HDR с четырьмя входами HDMI и одним входом VGA.

VP-440X масштабирует видео, встраивает звук и выводит сигнал на два порта - один HDMI и один HDBaseT - вместе с аналоговым стереофоническим аудиовыходом. Через HDBaseT он расширяет видеосигналы на расстояние до 130 футов (40 метров) по медным кабелям CAT с разрешением до 4K при 60 Гц (4: 2: 0) 24 бит на пиксель и обеспечивает еще больший охват для более низкого HD разрешения видео.

kramer выпустила коммутатор/масштабатор 4k hdr vp-440x

Kramer VP-440X

 

Kramer VP-440X может управляться с помощью OSD (экранного меню) с применением кнопок на передней панели, встроенных веб-страниц через Ethernet и / или последовательной связи через RS-232, передаваемой через ПК, систему с сенсорным экраном или другой последовательный контроллер. Кроме того, можно подключиться к разъему замыкания контактов для удаленного переключения источников и для включения и выключения дисплея. Пользователь просто выбирает специальный несимметричный аналоговый аудиовход для встраивания в каждый вход.
 
Кроме того, на передней панели VP-440X предусмотрен микрофонный вход для микширования, переключения или разговора. Любой из сигналов может воспроизводить звук через несимметричный аудиовыход. VP-440X поддерживает технологию DSP, включая выравнивание звука, микширование, задержку и микрофонный разговор (приглушение), и совместим с HDCP 2.2 и HDCP 1.4.

Более подробную информацию о масштабаторах Kramer, а также о возможности заказа новой модели Kramer VP-440X можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль