НовостиKramer анонсировала новые ПО VIA


 

Kramer анонсировала новые ПО VIA

25.06.2015

Kramer анонсировала 3 новинки: VIA PAD, VIA Site Management (IT программное обеспечение для администраторов VIA) и мощное ПО для VIA Collage и VIA Connect PRO.

ПО VIA Site Management (VSM) пополнило семейство решений VIA. VSM представляет собой программное решение, дающее администраторам возможность просматривать и управлять множеством VIA через единую сеть. Администраторы могут получать информацию о любом устройстве, конфигурировать программные обновления, проверять статус устройств, выполнять перезагрузки и многое другое.

VIA PAD, новое внешнее USB устройство с тачскрином для Mac и ПК, позволяет пользователям VIA Collage и VIA Connect PRO с лёгкостью отображать контент на главном дисплее.

Обновление ПО VIA v1.7 поддерживает 4K−UHD выход для Via Collage, пользователи которого теперь могут представлять контент в 4K−UHD разрешении на соответствующих дисплеях.

VIA v1.7 включает также мгновенный обмен файлами с любой ОС (iOS или Android) и поддерживает режим «не беспокоить». Этот режим даёт возможность временно блокировать представляемый контент от получения к нему доступа другими участниками.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль