Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиJabra анонсировала новую линейку камер PanaCast


 

Jabra анонсировала новую линейку камер PanaCast

29.04.2021

Компания Jabra представила новую линейку камер Jabra PanaCast, включая PanaCast 50 - микрофонный массив в виде видеоблока и PanaCast 20 - персональную камеру USB-C на базе искусственного интеллекта.

Jabra PanaCast 50 оснащена девятью процессорами Edge, в том числе двумя процессорами Edge AI, специально разработанными для аудио и видео. Эта системная архитектура позволяет интеллектуальной видеопанели выполнять интеграцию аудио- и видео-данных в реальном времени. PanaCast 50 также оснащена восемью микрофонами с формированием луча с точным распознаванием голоса, которые подкреплены интеллектуальными алгоритмами, устраняющими помехи. Четыре динамика Jabra в стереосистеме с нулевой вибрацией заполняют комнату звуком высокой четкости, а новейшая технология двусторонней аудиосвязи обеспечивает более естественное общение. Jabra PanaCast 50 также может передавать два видеопотока одновременно, что позволяет устройству выполнять сразу несколько функций.

Jabra PanaCast 20 оснащена искусственным интеллектом, который управляется на устройстве с помощью Edge-обработки, а расширенные возможности создаются непосредственно на устройстве без отправки дополнительных данных в облако для обработки или необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Для тех, кто использует камеру, она имеет встроенную крышку объектива, чтобы гарантировать конфиденциальность и предотвратить случайное включение камеры. PanaCast 20 обеспечивает видео 4K Ultra HD, HDR, а также персонализированный интеллектуальный зум, который всегда правильно кадрирует основного пользователя, независимо от его окружения. Также имеется автоматическая коррекция освещения.
 
 
Основные функции и характеристики Jabra PanaCast 50:
 
Jabra анонсировала новую линейку камер PanaCast
 
·       Поле зрения 180 °.
·       Virtual Director настраивает видео в реальном времени для более захватывающих встреч.
·       Система Safety Capacity и Room Usage Insights генерирует анонимные данные о занятости для всех ваших конференц-залов.
·       Система, подключенная к сети, обеспечивает удаленное управление и доставку данных.
·       Потоковая передача с экрана в реальном времени для более инклюзивной удаленной совместной работы.
·       Уникально продвинутая системная архитектура и встроенные процессоры Dual Edge AI обеспечивают ряд интеллектуальных функций.
·       Plug-and-play для быстрой настройки и максимальной простоты использования.
·       Простая установка с возможностью выбора настенного крепления, настольной подставки и крепления экрана (VESA) 2.
·       Работает с Microsoft Teams, Microsoft Teams Rooms, Zoom и Zoom Rooms и оптимизирован для всех ведущих платформ UC.
 
 
Основные функции и характеристики Jabra PanaCast 20:
 
Jabra анонсировала новую линейку камер PanaCast
 
·       Персонализированный интеллектуальный зум.
·       Интеллектуальная оптимизация освещения.
·       Функция «Picture-in-Picture» - пользователи могут определить и легко интегрировать второй видеопоток в свое основное изображение.
·       4k Ultra, HDR-видео.
·       Обработка Edge AI - добавление расширенной обработки опыта и дополнительный уровень безопасности для гибкой работы из любого места.
·       Подключение по принципу Plug-and-play.
·       Работает с Microsoft Teams, Zoom и оптимизирован для всех ведущих платформ UC.
 
 
Более подробную информацию по оборудованию Jabra, а также о возможности заказа камер Jabra PanaCast можно получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль