НовостиFortinet выпустила новые веб-фаерволы FortiWeb 4000E и 3000E


 

Fortinet выпустила новые веб-фаерволы FortiWeb 4000E и 3000E

18.09.2015

Компания Fortinet, мировой лидер высокопроизводительных систем кибербезопасности, анонсировала выпуск новых веб-фаерволов FortiWeb 4000E и 3000E, предотвращающих кражу информации и атаки на пользовательские данные.

Системы FortiWeb предлагают новые усовершенствованные сервисы по обеспечению безопасности, гарантирующие защиту в реальном времени на уровне приложения. Новые решения FortiWeb интегрируются с Fortinet FortiSandbox и системами Acunetix.

 

FortiWeb 4000E/3000E



FortiWeb 4000E обеспечивает 20 ГБ/с WAF и оснащается встроенными улучшенными опциями защиты от вредоносного ПО – впервые для рынка WAF систем – наряду с интеграцией новых функций сканирования от Acunetix.

Серия WAF-устройств FortiWeb теперь полностью интегрирована с Fortinet FortiSandbox и фрэймворком Advanced Threat Protection, что позволяет организациям обеспечивать себе полноценную защиту даже от самых изощрённых кибер-атак. Усовершенствования FortiWeb включают новую ярусную защиту для средних и крупных предприятий, сервис- и SaaS-провайдеров.

Теперь системы FortiWeb имеют возможность получать обновления, касающиеся безопасности, в реальном времени от лаборатории FortiGuard - одной из основных исследовательских команд в сфере кибербезопасности компании Fortinet.

Обновления будут включать в себя 3 основных компонента:

1) сервис FortiWeb Security обеспечивает защиту от вредоносных веб-приложений и подозрительных адресов, а также заботится о безопасности ярусов;

2) сервис IP Reputation обеспечивает улучшенную защиту от ботнет-атак;

3) сервисы Anti-malware и Anti-intrusion отслеживают вредоносное и подозрительное программное обеспечение.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль