НовостиGefen обновляет ассортимент продукции


 

Gefen обновляет ассортимент продукции

18.11.2013

На международной выставке ISR были представлены различные новинки коммутационного и распределительного оборудования.

Были продемонстрированы возможности по доставке сигналов основных видеоинтерфейсов (HDMI, DVI, VGA) + KVM в проектах без использования коммутаторов. В качестве основы проекта выступила новая линейка устройств GefenEXT-xxxKVM-LAN. Также неподдельный интерес у публики вызвали активные инсталляции «Daisy Chain HD» и «Умный дом с EXT-GAVA и EXT-PACS», в которых на конкретных примерах была показана работа сети Digital Signage и системы мультирум, соответственно.

Причем в первом случае наглядно демонстрировался вариант, при котором, в одной видеоинформационной системе можно использовать до 100 HD дисплеев, при этом расстояние между точками может составлять до 100 м. И все это благодаря каскадному подключению Daisy Chain, где на каждый передатчик может приходиться сразу по несколько передатчиков. Прямо напротив располагался пассивный стенд с последними новинками серии компактных приборов ToolBox, среди которых впервые на отечественном рынке показывались решения по работе с сигналами 4K/2K (Ultra HD) – HDMI матрицы, усилители-распределители, коммутаторы и приемопередающее оборудование.

Выставка запомнилась большим количеством встреч и новых знакомств, конструктивным диалогом со специалистами AV-индустрии и системными интеграторами со всех уголков нашей страны. Мы рады, что продукция Gefen с каждым годом востребована в большом количестве проектов по оснащению тех или иных зданий профессиональным аудио-видео оборудованием, среди которых есть и госучреждения, и коммерческие структуры и частные домовладения.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль