НовостиНа российский рынок поступил роутер D-Link DIR-510L


 

На российский рынок поступил роутер D-Link DIR-510L

16.04.2014

В компании D-Link утверждающая, что это первая модель маршрутизатора, поддерживающая стандарт связи 802.11ас, общая скорость соединения которой составляет 750 мбит/с, и к ней можно подключать 3G/4G LTE USB модемы, а также можно с помощью можно подзаряжать мобильные гаджеты.

D-Link DIR-510L позволяет создавать частные защищенные сети с доступом к интернет, для чего применяется способ подключения Wi-Fi, 3G/4G, Ethernet.

Устройство облачили в корпус небольшого размера 140 х 59 х 16 мм, оно весит 154 г, встроенная батарея емкостью 4 тысячи мАч дает возможность работать автономно долгое время, при этом маршртизатор D-Link может заряжать различные гаджеты. Два порта USB дают возможность работать с накопителями, не прерывая зарядку.

DIR-510L может работать с двумя диапазонами частот одновременно на скорости 750 мбит/с. Устройство позволяет создать персональное облако на USB накопителе для хранения там документации, разного рода контента, доступ к ним можно получать при помощи бесплатного приложения mydlink SharePort, разработанного для планшетов и смартфонов, работающих на Android, iOS. Также возможен локальный доступ к накопителю через браузер, для чего применяется технология SharePort WebAccess. Устройство имеет функцию гостевой зоны, в которой ограничен доступ к ресурсам сети.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль