НовостиClearOne объявила о выпуске камеры UNITE 160 4K


 

ClearOne объявила о выпуске камеры UNITE 160 4K

22.11.2022

Компания ClearOne представляет новую мощную PTZ-камеру UNITE 160 с разрешением 4K UHD, интеллектуальным отслеживанием лиц и автоматическим кадрированием, что делает ее идеальным решением для больших рабочих пространств и конференц-залов.

Эта новая камера предлагает организациям передовую производительность 4K UHD с 12-кратным оптическим зумом, механическим панорамированием и наклоном с дистанционным управлением, а также интеллектуальным отслеживанием лица на базе искусственного интеллекта и автоматическим кадрированием.

ClearOne объявила о выпуске камеры UNITE 160 4K

ClearOne Unite 160

 

UNITE 160 предназначена для захвата всех участников в больших помещениях, обеспечивая автоматическую фокусировку на движущегося выступающего, что делает ее идеальной для больших помещений, включая залы заседаний, учебные центры, конференц-залы и классы.

Камера Unite 160 4K поддерживает все ведущие платформы виртуальных встреч, включая Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Webex и GoToMeeting. Управление камерой осуществляется с помощью ИК-пульта, соединения RS-232 или протоколов UVC/UAC, что обеспечивает широкую интеграцию с системами управления и автоматизации.
 
Дополнительную информацию о камерах ClearOne, а также о возможности заказа модели Unite 160 можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль