НовостиClearOne выпустила новые USB-камеры - UNITE 10 и UNITE 50 4K AF


 

ClearOne выпустила новые USB-камеры - UNITE 10 и UNITE 50 4K AF

11.01.2021

Компания ClearOne анонсировала две новые USB-камеры, включая самую доступную камеру компании ClearOne UNITE 10 и модель UNITE 50 4K AF с технологией Auto-Framing для автоматической съемки одним или несколькими людьми.

ClearOne заявляет, что для пользователей, которые хотят обновить базовую камеру, установленную в их ноутбуках или ПК, они выпустили самую доступную веб-камеру UNITE 10. Веб-камера поддерживает качество видео до 1080p и предлагает автофокус. UNITE 10 может снимать 5-мегапиксельные изображения с полем зрения до 87 градусов и присоединяется к любому ПК или ноутбуку с помощью простого монтажного кронштейна, также камера имеет 1,5-метровый кабель USB-A в комплекте.

ClearOne выпустила новые USB-камеры - UNITE 10 и UNITE 50 4K AF

ClearOne UNITE 10

 

Модель UNITE 50 4K AF использует новую технологию Auto-Framing от ClearOne, которая автоматически кадрирует участников встречи для максимального использования экрана с помощью интеллектуальных алгоритмов изображения и автоматизации ePTZ (электронное панорамирование, наклон и масштабирование). Благодаря качеству видео 4K с частотой 30 Гц, возможности автофокуса, 4-кратному цифровому зуму, более 8 мегапикселей общего разрешения и сверхширокому полю зрения 110 градусов, UNITE 50 4K AF ePTZ в равной степени способна обеспечить невероятное качество изображения как из домашнего офиса, так и при захвате всех участников в зале заседаний офиса.
 
ClearOne выпустила новые USB-камеры - UNITE 10 и UNITE 50 4K AF
 
ClearOne UNITE 50 4K AF
 
 
Камерой можно управлять с помощью ИК-пульта дистанционного управления, что еще больше упрощает использование и позволяет в реальном времени управлять панорамированием, наклоном и масштабированием, чтобы обеспечить контроль при съемке многопользовательских встреч. Стандартное крепление обеспечивает быструю и простую установку, а входящий в комплект кабель USB 3.0 обеспечивает питание и видео.
 
Обе новые камеры ClearOne обеспечивают высокое качество видео в веб-приложениях для конференц-связи, включая COLLABORATE Space ClearOne, Webex, Google Meet, Zoom, GoToMeeting и Microsoft Teams.
 
Более подробную информацию о системах ВКС ClearOne, а также о возможности заказа новых камер ClearOne UNITE 10 и UNITE 50 4K AF можно получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль