НовостиClearOne представила объединенное решение конференц-связи COLLABORATE Live 1000


 

ClearOne представила объединенное решение конференц-связи COLLABORATE Live 1000

27.03.2019

Компания ClearOne объявила о выпуске новой системы видеоконференцсвязи, которая включает в себя целый массив микрофонов Beamforming (BMA CT), представленный в виде потолочной плитки, COLLABORATE Live 1000.

Новое решение разработано для больших залов заседаний, аудиторий, конференц-залов, лекционных залов, залов судебных заседаний, учебных центров и театров, оно включает аудио и видео соединения, интерактивную доску, презентацию, запись, потоковую передачу и облачные соединения.

 

ClearOne представила новое объединенное решение конференц-связи COLLABORATE Live 1000

ClearOne COLLABORATE Live 1000

 

Микрофоны BMA CT размещаются в стандартной потолочной плитке, встроенный 10-ваттный 2-канальный усилитель может управлять двумя потолочными громкоговорителями, а дополнительные трансформаторы тока BMA могут быть соединены в цепочку, чтобы при желании покрыть большие пространства.

COLLABORATE Live 1000 также включает в себя конференц-связь COLLABORATE Space Cloud, клиент Skype for Business, видеоконференцию SIP / H.323, беспроводную презентацию, интерактивную доску, запись и потоковую передачу. Система также поставляется с DSP-микшером CONVERGE Pro 2 48VT и камерой ClearOne UNITE 200 PTZ 1080p60 с 12-кратным оптическим зумом.

 

Другие продукты серии COLLABORATE Live включают в себя:

COLLABORATE Live 900 - обеспечивает те же возможности аудио и видео в большой комнате, что и COLLABORATE Live 1000, но включает в себя массив микрофонов Beamforming 2, который может быть незаметно установлен под дисплеем.

 

COLLABORATE Live 600 - это подходящее решение для комнат среднего размера, сочетающее PTZ-камеру UNITE 200 с системой CHATAttach и двумя последовательными громкоговорителями ClearOne CHAT 150, соединенными друг с другом для кристально чистого звука.

 

COLLABORATE Live 300 - хорошее решение для видеосвязи в небольших офисах. Оно включает в себя один громкоговоритель CHAT 150C и одну PTZ-камеру UNITE 150 1080p30 с 12-кратным оптическим увеличением, а также предлагает клиент Skype для бизнеса, видеоконференции SIP / H.323, а также возможности беспроводной презентации и интерактивной доски.

 

COLLABORATE Live 200 - это лучшее решение для совместной работы с видео, позволяющее захватить всех участников в местах скопления людей и небольших помещениях. Специально разработанное для удовлетворения ограниченного пространства, оно оснащено камерой UNITE 50 EPTZ 1080p30 с широкоугольным объективом и 3-кратным цифровым зумом, а также одним громкоговорителем CHAT 150C.

 

Подробную информацию о новой системе ВКС, а также о возможности заказа ClearOne COLLABORATE Live 1000 можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль