НовостиAlcatel-Lucent анонсировала применение технологии Enterprise Small Cell


 

Alcatel-Lucent анонсировала применение технологии Enterprise Small Cell

03.03.2015
Разработанное для расширения подключений LTE, 3G и Wi-Fi, а также расширения сетевого покрытия офисов и прочих помещений, первое в своём роде устройство Enterprise Small Cell было запущено в сентябре 2014 года и оснащалось чипсетом от Qualcomm Technologies Inc.

TELUS (мобильный оператор Канады) планирует использование Enterprise Small Cell для обеспечения клиентов качественным высокопроизводительным подключением в офисах и прочих «густонаселённых» зданиях, поскольку поставщики интернета стали испытывать некоторые трудности в обеспечении стабильного коннекта для всё возрастающего количества устройств и, как следствие, возрастающего трафика.

Сочетая LTE, 3G и Wi-Fi, Alcatel-Lucent Enterprise Small Cell решит эту проблему, разгрузив трафик с макро сети.

Основные факты:


• Enterprise Small Cell проста в развёртывании;

• Enterprise Small Cell поддерживает технологию Qualcomm Technologies FSM9955 системы на чипе, которая, в свою очередь, поддерживает 3G и LTE подключение;

• программно-определённое радио, используемое в Enterprise Small Cell, позволяет операторам конфигурировать поддержку технологий 3G, LTE или их сочетания. Это поспособствует переходу от 3G сетей к LTE в будущем.

Компания Alcatel-Lucent, ведущий производитель в сегменте small cell, предлагает следующие решения:

• 9962 Multi-Standard Enterprise Cell (LTE/Wi-Fi);

• 9981 CMS (Certificate Management System);

• Безопасный шлюз на роутере Alcatel-Lucent 7750.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль