НовостиНовые 7-дюймовый SIP видеодомофон AP-VAC 300 Addpac


 

Новые 7-дюймовый SIP видеодомофон AP-VAC 300 Addpac

18.06.2015

Видеодомофон AP-VAC 300 от Addpac представляет собой устройство контроля посетителей, передающее изображение визитера на специальный дисплей через сеть Интернет.

Модель использует стандартную SIP видео обработку сигнала, гарантируя отличную масштабируемость благодаря взаимодействию с IP и программным видеотелефоном. Также имеется поддержка последнего аудио/голосового кодека. Для повышения гибкости и количества потенциальных приложений, модель имеет 7-дюймовый TFT-LCD тачскрин.

Видеодомофон AP-VAC 300 сочетает SIP VoIP сигнальную технологию c технологией обработки видео и обеспечивает битрейт 64 кб/с, так что юзер может использовать его практически везде, где есть подключение к интернету. Кроме того, имеется поддержка технологии “Error Resilience” для предотвращения различных ошибок передачи пакетов и сохранения качества звука в условиях ограниченной пропускной способности среды. Модель поддерживает широкополосный кодек G.722, а также его аналоги G.711 и G.726. Для повышения качества звука AP-VAC 300 имеет поддержку полнодуплексной схемы коммуникации и блокиратор акустического эхо.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль