НовостиCisco выпустила в продажу Linksys WRT1900AC Dual Band Wi-Fi Router


 

Cisco выпустила в продажу Linksys WRT1900AC Dual Band Wi-Fi Router

15.04.2014

Новая модель роутера обличена в корпус черно-синего цвета, имеет четыре встроенные антенны, из которых может быть использовано одновременно три, при этом выбирается оптимальная по связи конфигурация, необходимая на конкретный момент времени.

Маршрутизатор Cisco Linksys WRT1900AC поддерживает 802.11ас, основан роутер на 1,2 ГГц двухъядерном процессоре, он имеет встроенных 128 Мб флэш-памяти, 256 Мб оперативной, стандарт DDR3, 4 порта Gigabit LAN, 1 – WAN, есть и USB 2, 3 порты. Новинка может передавать данные в трех пространственных потоках со скоростью 1300 Мбит/с для 5ГГц, и 867 Мбит/с для частоты в 2,4 ГГц.

Роутер укомплектован специальными инструментами для его настройки и управления, это Linksys Smart Wi-Fi, также он поддерживает Network Map функцию, 64/128-битное шифрование WEP, сервис Dynamic DNS: No-IP, DynDNS, TZO. Уже этой весной все желающие смогут получить доступ к прошивке OpenWRT. Настраивается роутер через браузер, настройки позволяют ему работать, как маршрутизатору, так и как репитеру, или же в качестве беспроводного моста. Есть возможность настроить две SSID или полностью их скрыть. Также есть возможность расшарить подключенные накопители или принтер, назначить приоритет какому-либо устройству.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль