НовостиНовый Tactical


 

Новый Tactical

22.05.2012

В продаже появилась замена легендарного, пользующегося большой популярностью и востребованностью в период инновационного развития, мобильного терминала Tactical MXP. Новый терминал мобильной ВКС HiTech OWC Tactical спроектирован специально для удаленной работы. Идеально подходит для организации полноценных автономных сеансов видеоконференцсвязи и телеприсутствия в экспедициях, любых удаленных труднодоступных объектах. Удобен для сотрудников скорой медицинской помощи, МЧС, ОВД, аварийных и полевых служб.

Терминал поддерживает видео высокого разрешения (720Р) от 10 до 30 кадров в секунду в зависимости от скорости соединения. Есть возможность  передавать и записывать данные, а так же организовывать многоточечную видеоконференцию на 6 или 9 (опционально) участников.

Защищенный кейс (IP67) позволяет легко транспортировать терминал в открытом неамортизированном кузове автомобиля, подключать и использовать Tactical вне зависимости от погодных и внешних условий. Терминал имеет свой встроенный независимый источник питания, который позволяет использовать его без подзарядки до 5 часов.

Благодаря регистрации на гейткиперах и MCU различных производителей (Cisco, Tandberg, Polycom) видеотерминал можно использовать как часть корпоративной или межрегиональной системы связи с различной средой передачи данных (SIP, ISDN, H.323), работать из под NAT и FW, а также находиться под единым управлением операторов связи.

Система поставляется в следующем составе: кейс HiTech OWC Tactical с интегрированным монитором, кодек ВКС HiTech OWC B77, пульт управления, камера со штативом, широконапреаленный микрофон с шумо- и эхоподавлением, кабель, блок передачи информации HiTech OWC Concert, опция хранения и записи, однонаправленного вещания, интегрированный MCU сервер на 6 абонентов.
 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль