НовостиD-Link анонсировала беспроводную точку доступа DWL-2600AP


 

D-Link анонсировала беспроводную точку доступа DWL-2600AP

15.02.2013

Состоялся анонс новой унифицированной беспроводной точки доступа D-Link DWL-2600AP. Новинка рассчитана на применение в организациях СМБ (среднего и малого бизнеса), нуждающихся в централизованном управлении и гибком масштабирование существующей инфраструктуры с высокой степенью отказоустойчивости.

Устройство способно функционировать не только в режиме точки доступа с использованием унифицированных коммутаторов, но и в качестве автономной точки доступа, объединяющей в кластер до 8 устройств.
 
Оснащенная портом 10/100BASE-TX RJ-45 точка доступа поддерживает соединение на основе стандартов IEEE 802.11b/g/n со скоростью до 300 Мбит/с.

Защита беспроводной сети осуществляется с помощью протоколов шифрования WEP, WPA/WPA2 (Personal/Enterprise), аутентификации 802.1X, фильтрации по MAC-адресу, механизма изоляции беспроводного клиента и возможности отключения трансляции SSID. А Multiple SSID позволяет сегментировать большую беспроводную сеть на несколько подсетей и объединить клиентов беспроводных и проводных подсетей во VLAN.

Поддержка технологии PoE (IEEE 802.3af) позволяет устанавливать устройство в местах, где источники питания недоступны. DWL-2600AP доступна в двух исполнениях: в обычном пластиковом корпусе и в корпусе класса Plenum, соответствующем стандарту пожарной безопасности UL 2043. В обычном корпусе стоимость точки доступа составит $127, а в Plenum – $163.

DWL-2600AP поддерживает технологии Single IP Management, WDS, также протокол 802.1d Spanning Tree, IEEE 802.1Q VLAN, функции балансировки нагрузки, WMM (QoS).
 

 

 

 


Источник www.ferra.ru


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль