Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиCisco Cius – планшет для бизнеса


 

Cisco Cius – планшет для бизнеса

11.12.2012
Инновационный Cisco Cius – это ультрапортативный мобильный бизнес-планшет для совместной работы, который предоставляет доступ к важнейшим бизнес-приложениям и технологиям – в офисе, в командировках, на выезде – везде и всегда.

Cisco Cius использует программную платформу Android 2.2, интегрируестся в информационно-коммуникационнцю среду Cisco и поддерживает систему видеоконференций и телеприсутствия Cisco Telepresence.

Поддержка высококачественого HD видео и аудио обеспечивает максимальное качество видеосвязи с лёгкостью обычного телефонного звонка.

Cius совестим с системами telepresence и «поддерживает видеопотоки высокого разрешения, видеотрансляции в реальном времени, многосторонние конференции, электронную почту, передачу сообщений, выход в Интернет и возможность создания, редактирования и передачи контента в локальном режиме либо в централизованном порядке с помощью сетевого облака».

Внешне Cisco Cius — планшет с опционной стыковочной станцией, имеющей телефонную трубку, порт для подключения HD-монитора и порты USB. Имеется на борту и камера высокого разрешения. 7-дюймовый дисплей планшета с разрешением Super VGA способен воспроизводить потоковое видео и прямые видеотрансляции. Через док-станцию или при помощи Wi-Fi Cius может подключаться к сессиям TelePresence. Среди поддерживаемых стандартов коммуникаций упоминаются 802.11 a/b/g/n и 3G. Кроме того, со временем в устройстве будет реализована и поддержка 4G. Наконец, в устройстве имеется Bluetooth-адаптер. Аккумулятор поддерживает работу в обычном режиме без подзарядки до восьми часов.

Среди поддерживаемых приложений упоминаются, естествено, в первую очередь, разработки самой Cisco: Cisco Quad, Cisco Show and Share, Cisco WebEx Connect, Cisco WebEx Meeting Center, Cisco Presence.

 

                                                                                                                 Источник ciscocius.ru


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль