Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиНовый коммутатор серии Nexus от Cisco


 

Новый коммутатор серии Nexus от Cisco

17.08.2012

Компания Cisco  - мировой лидер в области сетевых технологий, разрабатывает коммутатор Ethernet серии Nexus со сверхмалой задержкой, составляющий конкуренцию InfiniBand.

Характеристика  Nexus 3500 пока остается неизвестной, однако источники сообщают, что этот коммутатор обеспечивает  задержку в 250 наносекунд при коммутации между портами и встроенную трансляцию адресов.

В сочетании с новой сетевой платой Cisco usNIC и объявленной задержкой Nexus 3500  «способен доминировать среди своих конкурентов – Broadcom Fulcrum, а также конкурировать с продуктами Mellanox, и сократит разрыв между Ethernet и технологией InfiniBand. Cisco окажется недосягаемой в области коммутации со сверхмалой задержкой».
       
Протестировав  usNIC со свои ПО MRG-M, компания RedHat заявила о производительности данной продукции. Полагают, что сочетание usNIC и Nexus 3500 может стать заменой InfiniBand.
Сейчас Cisco выпускает стоечные коммутаторы с малой задержкой серии Nexus 3000, а также модели серий Nexus 7000, 5000 и 2000 для построения коммутирующих фабрик в ЦОД.

 
Источник http://itnews.com

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль