+7 (916) 286-74-39
602-670-746
goodstor
info@goodstor.ru
Производители


HP-Aruba

Цена:от до 
Монтажный комплект HP-Aruba J9583A

Монтажный комплект HP-Aruba J9583A

Артикул:J9583A
HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac

8370 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J4858C

Трансивер HP-Aruba J4858C

Артикул:J4858C
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

26400 руб
74%
6880 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J4860C

Трансивер HP-Aruba J4860C

Артикул:J4860C
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver

335980 руб
43%
192480 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J4859C

Трансивер HP-Aruba J4859C

Артикул:J4859C
HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC (1x LC 1000Base-LX port )

13760 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J8177C

Трансивер HP-Aruba J8177C

Артикул:J8177C
HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Base-T port)

7510 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9150A

Трансивер HP-Aruba J9150A

Артикул:J9150A
HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver

34400 руб
28%
24650 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9151A

Трансивер HP-Aruba J9151A

Артикул:J9151A
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver

175150 руб
55%
78820 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9054C

Трансивер HP-Aruba J9054C

Артикул:J9054C
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

12760 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba J9281B

Кабель HP-Aruba J9281B

Артикул:J9281B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable

8440 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba J9283B

Кабель HP-Aruba J9283B

Артикул:J9283B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

12390 руб
В наличии
Контроллер HP-Aruba 7030-RW

Контроллер HP-Aruba 7030-RW

Артикул:7030-RW
Aruba 7030, 8x10/100/1000BASE-T or 8x1GBASE-X SFP dual personality ports

383930 руб
В наличии
Точка доступа HP-Aruba AP-135

Точка доступа HP-Aruba AP-135

Артикул:AP-135
Aruba 135 Wireless AP

54480 руб
В наличии
Монтажный комплект HP-Aruba AP-220-MNT-W1 

Монтажный комплект HP-Aruba AP-220-MNT-W1 

Артикул:AP-220-MNT-W1
Aruba AP-220 Series Mount Kit Basic

1380 руб
В наличии
Монтажный комплект HP-Aruba AP-270-MNT-V1

Монтажный комплект HP-Aruba AP-270-MNT-V1

Артикул:AP-270-MNT-V1
Aruba 270 Series Outdoor AP Long Mount Kit. Pole/Wall Mount for AP-270. Positions AP 300 mm from vertical mounting asset

8230 руб
В наличии
Точка доступа HP-Aruba AP-68

Точка доступа HP-Aruba AP-68

Артикул:AP-68
Aruba 68 Wireless AP

7190 руб
В наличии
Монтажный комплект HP-Aruba AP-90-MNT

Монтажный комплект HP-Aruba AP-90-MNT

Артикул:AP-90-MNT
Aruba 90 Series AP Wall / Ceiling Mounting Kit

730 руб
В наличии
Точка доступа HP-Aruba AP-93H

Точка доступа HP-Aruba AP-93H

Артикул:AP-93H
Aruba 93H Access Point

14460 руб
В наличии
Точка доступа HP-Aruba IAP-205-RW

Точка доступа HP-Aruba IAP-205-RW

Артикул:IAP-205-RW
Aruba Instant IAP-205 Wireless Access Point

38150 руб
В наличии
Модуль HP-Aruba J9993A

Модуль HP-Aruba J9993A

Артикул:J9993A
Aruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod

296530 руб
В наличии
Модуль HP-Aruba J9995A

Модуль HP-Aruba J9995A

Артикул:J9995A
Aruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod

по запросу
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ833A

Кабель HP-Aruba AJ833A

Артикул:AJ833A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 0,5 м, 1 шт. в уп.

12570 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ834A

Кабель HP-Aruba AJ834A

Артикул:AJ834A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 1 м, 1 шт. в уп.

6610 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ835A

Кабель HP-Aruba AJ835A

Артикул:AJ835A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 2 м, 1 шт. в уп.

7260 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ836A

Кабель HP-Aruba AJ836A

Артикул:AJ836A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 5 м, 1 шт. в уп.

8050 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ837A

Кабель HP-Aruba AJ837A

Артикул:AJ837A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 15 м, 1 шт. в уп.

10390 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ838A

Кабель HP-Aruba AJ838A

Артикул:AJ838A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 30 м, 1 шт. в уп.

12320 руб
В наличии
Кабель HP-Aruba AJ839A

Кабель HP-Aruba AJ839A

Артикул:AJ839A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 50 м, 1 шт. в уп.

212130 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9153A

Трансивер HP-Aruba J9153A

Артикул:J9153A
Трансивер HPE X132 10G SFP+ LC ER

618540 руб
В наличии
Оплетка кабеля HP-Aruba JL311A

Оплетка кабеля HP-Aruba JL311A

Артикул:JL311A
Оплетка кабеля для коммутатора Aruba 2930F, 8 разъемов

по запросу
В наличии
Полка электропитания HP-Aruba JL312A

Полка электропитания HP-Aruba JL312A

Артикул:JL312A
Полка электропитания для коммутатора Aruba 2930F, 8 разъемов

по запросу
В наличии
Коммутатор HP-Aruba JL319A

Коммутатор HP-Aruba JL319A

Артикул:JL319A
Aruba 2930M, 24G 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba JL320A

Коммутатор HP-Aruba JL320A

Артикул:JL320A
Aruba 2930M, 24G PoE+ 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba JL321A

Коммутатор HP-Aruba JL321A

Артикул:JL321A
Aruba 2930M, 48G 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba JL322A

Коммутатор HP-Aruba JL322A

Артикул:JL322A
Aruba 2930M, 48G PoE+ 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba JL323A

Коммутатор HP-Aruba JL323A

Артикул:JL323A
Aruba 2930M, 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba JL324A

Коммутатор HP-Aruba JL324A

Артикул:JL324A
Aruba 2930M, 24 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba R0M67A

Коммутатор HP-Aruba R0M67A

Артикул:R0M67A
Aruba 2930M, 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba R0M68A

Коммутатор HP-Aruba R0M68A

Артикул:R0M68A
Aruba 2930M, 24 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch

по запросу
Под заказ
Точка доступа HP-Aruba R2X10A

Точка доступа HP-Aruba R2X10A

Артикул:R2X10A
Aruba Instant On AP17 (US) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba J9726A

Коммутатор HP-Aruba J9726A

Артикул:J9726A
20 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...

122460 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9727A

Коммутатор HP-Aruba J9727A

Артикул:J9727A
20 портов RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T, IEEE...

172170 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9728A

Коммутатор HP-Aruba J9728A

Артикул:J9728A
44 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...

203810 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9729A

Коммутатор HP-Aruba J9729A

Артикул:J9729A
44 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...

287020 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9774A

Коммутатор HP-Aruba J9774A

Артикул:J9774A
HP 2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9298A)

45740 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9780A

Коммутатор HP-Aruba J9780A

Артикул:J9780A
HP 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A)

35480 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9783A

Коммутатор HP-Aruba J9783A

Артикул:J9783A
18870 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9772A

Коммутатор HP-Aruba J9772A

Артикул:J9772A
HP 2530-48G-PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

122790 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9773A

Коммутатор HP-Aruba J9773A

Артикул:J9773A
HP 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") (repl. for J9299A)

70930 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9775A

Коммутатор HP-Aruba J9775A

Артикул:J9775A
HP 2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9280A, J9022A)

83820 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9776A

Коммутатор HP-Aruba J9776A

Артикул:J9776A
HP 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9279A, J9021A)

37120 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9777A

Коммутатор HP-Aruba J9777A

Артикул:J9777A
HP 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

35480 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9778A

Коммутатор HP-Aruba J9778A

Артикул:J9778A
HP 2530-48-PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

109020 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9779A

Коммутатор HP-Aruba J9779A

Артикул:J9779A
HP 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A)

58380 руб
В наличии
Точка доступа HP-Aruba R2X11A

Точка доступа HP-Aruba R2X11A

Артикул:R2X11A
Aruba Instant On AP17 (RW) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access

по запросу
Под заказ
Коммутатор HP-Aruba J9781A

Коммутатор HP-Aruba J9781A

Артикул:J9781A
HP 2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9020A)

48920 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9782A

Коммутатор HP-Aruba J9782A

Артикул:J9782A
HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B)

25220 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9853A

Коммутатор HP-Aruba J9853A

Артикул:J9853A
HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch (48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")

199500 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9854A

Коммутатор HP-Aruba J9854A

Артикул:J9854A
HP 2530-24G-PoE+-2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19")

125690 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9855A

Коммутатор HP-Aruba J9855A

Артикул:J9855A
HP 2530-48G-2SFP+ Switch (48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19")

104730 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba J9856A

Коммутатор HP-Aruba J9856A

Артикул:J9856A
HP 2530-24G-2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19")

88780 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba JL253A

Коммутатор HP-Aruba JL253A

Артикул:JL253A
Коммутатор Aruba 2930F, 24G, 4SFP+

187210 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba JL256A

Коммутатор HP-Aruba JL256A

Артикул:JL256A
Коммутатор Aruba 2930F, 48G, PoE+, 4SFP+

351510 руб
В наличии
Коммутатор HP-Aruba JL258A

Коммутатор HP-Aruba JL258A

Артикул:JL258A
Коммутатор Aruba 2930F, 8G, PoE+, 2SFP+

по запросу
В наличии
Коммутатор HP-Aruba JL262A

Коммутатор HP-Aruba JL262A

Артикул:JL262A
Коммутатор Aruba 2930F, 48G, PoE+, 4SFP

по запросу
В наличии
Точка доступа HP-Aruba R2X12A

Точка доступа HP-Aruba R2X12A

Артикул:R2X12A
Aruba Instant On AP17 (EG) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point

по запросу
Под заказ
Точка доступа HP-Aruba R2X14A

Точка доступа HP-Aruba R2X14A

Артикул:R2X14A
Aruba Instant On AP17 (JP) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point

по запросу
Под заказ
х
Забыл пароль