Производители


TP-Link

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Цена:от до 
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U

Принт-сервер TP-Link TL-PS310U

Артикул:TL-PS310U
Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, compatible with most of MFP( Multi-function printer) and USB storage devices, supports 4-port USB hub...

6800 руб
В наличии
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020

Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020

Артикул:TL-ER6020
SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router,2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels, 16 PPTP VPN tunnels and 16...

15950 руб
В наличии
Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120

Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120

Артикул:TL-ER6120
SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router,2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 100 IPsec VPN Tunnels, 32 PPTP VPN tunnels and 32...

25680 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC100CM

Медиаконвертер TP-Link TL-MC100CM

Артикул:TL-MC100CM
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching Power Adapter, chassis mountable

3770 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC110CS

Медиаконвертер TP-Link TL-MC110CS

Артикул:TL-MC110CS
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching Power Adapter, chassis mountable

3770 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC111CS

Медиаконвертер TP-Link TL-MC111CS

Артикул:TL-MC111CS
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching Power Adapter, chassis mountable

4370 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC112CS

Медиаконвертер TP-Link TL-MC112CS

Артикул:TL-MC112CS
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching Power Adapter, chassis mountable

4370 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC200CM

Медиаконвертер TP-Link TL-MC200CM

Артикул:TL-MC200CM
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable

5120 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC210CS

Медиаконвертер TP-Link TL-MC210CS

Артикул:TL-MC210CS
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching Power Adapter, chassis mountable

5370 руб
В наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-MC220L

Медиаконвертер TP-Link TL-MC220L

Артикул:TL-MC220L
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter, chassis mountable

2690 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA2010KIT

Адаптер TP-Link TL-PA2010KIT

Артикул:TL-PA2010KIT
AV200 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 200Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack

3130 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA4010KIT

Адаптер TP-Link TL-PA4010KIT

Артикул:TL-PA4010KIT
AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and...

3940 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA4010PKIT

Адаптер TP-Link TL-PA4010PKIT

Артикул:TL-PA4010PKIT
AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline,...

4350 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA4020KIT

Адаптер TP-Link TL-PA4020KIT

Артикул:TL-PA4020KIT
AV500 2-port Powerline Starter Kit , Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin...

5000 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA4020PKIT

Адаптер TP-Link TL-PA4020PKIT

Артикул:TL-PA4020PKIT
AV500 2-Port Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and...

5710 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PA8010PKIT

Адаптер TP-Link TL-PA8010PKIT

Артикул:TL-PA8010PKIT
AV1200

8960 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Артикул:TL-PoE10R
PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size,...

1350 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PoE150S

Адаптер TP-Link TL-PoE150S

Артикул:TL-PoE150S
PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters, plastic case, pocket size, Plug and Play

2260 руб
В наличии
Адаптер TP-Link TL-PoE200

Адаптер TP-Link TL-PoE200

Артикул:TL-PoE200
Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play

2520 руб
В наличии
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P

Принт-сервер TP-Link TL-PS110P

Артикул:TL-PS110P
Single parallel port fast ethernet Print Server, supports E-mail Alert, Internet Printing Protocol (IPP) SMB and POST (Power On Self Test), print job log

4610 руб
В наличии
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U

Принт-сервер TP-Link TL-PS110U

Артикул:TL-PS110U
Single USB2.0 port fast ethernet Print Server, supports E-mail Alert, Internet Printing Protocol (IPP) SMB and POST (Power On Self Test), print job log

3990 руб
В наличии
Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+

Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+

Артикул:TL-R470T+
5-port Multi-Wan Router for Small Office and Net Cafe, Configurable ports up to 4 Wan ports, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port...

3950 руб
В наличии
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+

Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+

Артикул:TL-R480T+
5-port Multi-Wan Router for Small and Medium Business, Configurable ports up to 4 Wan ports, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port...

4940 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D

Коммутатор TP-Link TL-SF1005D

Артикул:TL-SF1005D
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, plastic case, RU Manual and Box

770 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D

Коммутатор TP-Link TL-SF1008D

Артикул:TL-SF1008D
8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, plastic case, RU Manual and Box

910 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P

Коммутатор TP-Link TL-SF1008P

Артикул:TL-SF1008P
8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE 802.3af, steel case

5190 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1016

Коммутатор TP-Link TL-SF1016

Артикул:TL-SF1016
16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

4030 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D

Коммутатор TP-Link TL-SF1016D

Артикул:TL-SF1016D
16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, plastic case

2520 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS

Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS

Артикул:TL-SF1016DS
16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch steel case

3360 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1024

Коммутатор TP-Link TL-SF1024

Артикул:TL-SF1024
24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

5000 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D

Коммутатор TP-Link TL-SF1024D

Артикул:TL-SF1024D
24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch steel case

4160 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SF1048

Коммутатор TP-Link TL-SF1048

Артикул:TL-SF1048
48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

13040 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D

Артикул:TL-SG1005D
5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case

1620 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D

Коммутатор TP-Link TL-SG1008D

Артикул:TL-SG1008D
8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case

2400 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P

Коммутатор TP-Link TL-SG1008P

Артикул:TL-SG1008P
8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE 802.3af, steel case

7610 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE

Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE

Артикул:TL-SG1008PE
8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, IEEE 802.3af/at,124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case

16100 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1016

Коммутатор TP-Link TL-SG1016

Артикул:TL-SG1016
16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

7610 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D

Коммутатор TP-Link TL-SG1016D

Артикул:TL-SG1016D
16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch steel case

5930 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Артикул:TL-SG1016DE
16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

11660 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1024

Коммутатор TP-Link TL-SG1024

Артикул:TL-SG1024
24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

9880 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1024D

Коммутатор TP-Link TL-SG1024D

Артикул:TL-SG1024D
24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch steel case

9860 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE

Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE

Артикул:TL-SG1024DE
24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

12050 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1048

Коммутатор TP-Link TL-SG1048

Артикул:TL-SG1048
48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

31910 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG105

Коммутатор TP-Link TL-SG105

Артикул:TL-SG105
5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case

1850 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG105E

Коммутатор TP-Link TL-SG105E

Артикул:TL-SG105E
5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

3400 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG108

Коммутатор TP-Link TL-SG108

Артикул:TL-SG108
8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, metal case

2820 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG108E

Коммутатор TP-Link TL-SG108E

Артикул:TL-SG108E
8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

4920 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2008

Коммутатор TP-Link TL-SG2008

Артикул:TL-SG2008
8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, DHCP Filtering, 802.1P Qos, Rate...

8140 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2210P

Коммутатор TP-Link TL-SG2210P

Артикул:TL-SG2210P
8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP...

17580 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2216

Коммутатор TP-Link TL-SG2216

Артикул:TL-SG2216
16-port Pure-Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P...

13830 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2424

Коммутатор TP-Link TL-SG2424

Артикул:TL-SG2424
24-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo SFP slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P...

17290 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2424P

Коммутатор TP-Link TL-SG2424P

Артикул:TL-SG2424P
24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 combo RJ45/SFP ports, 802.3at/af, 180W PoE power supply, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP,...

37690 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG2452

Коммутатор TP-Link TL-SG2452

Артикул:TL-SG2452
48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P...

38030 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG3210

Коммутатор TP-Link TL-SG3210

Артикул:TL-SG3210
JetStream™ 10-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, Port/Tag/MAC/Protocol-based VLAN, GVRP,...

14820 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG3216

Коммутатор TP-Link TL-SG3216

Артикул:TL-SG3216
JetStream™ 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP,...

19760 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG3424

Коммутатор TP-Link TL-SG3424

Артикул:TL-SG3424
JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo SFP slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP,...

26570 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG3424P

Коммутатор TP-Link TL-SG3424P

Артикул:TL-SG3424P
24-Port Gigabit L2 Managed PoE+ Switch. 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports support 802.3at/af PoE compliant with a total power supply of 320W, including 4 combo...

57390 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG5412F

Коммутатор TP-Link TL-SG5412F

Артикул:TL-SG5412F
JetStream™ 12-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 12 Gigabit SFP slots including 4 Combo Gigabit RJ45 ports, Port/Tag/Voice/MAC/Protocol-Based VLAN,...

33570 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG5428

Коммутатор TP-Link TL-SG5428

Артикул:TL-SG5428
JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, Port/Tag/Voice/MAC/Protocol-Based VLAN,...

45740 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL1226

Коммутатор TP-Link TL-SL1226

Артикул:TL-SL1226
24+2G Gigabit-Uplink Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

7700 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL2210

Коммутатор TP-Link TL-SL2210

Артикул:TL-SL2210
8-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 8 10/100Mbps RJ45 ports, 1 Gigabit RJ45 Ports and 1 SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3...

8000 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL2218

Коммутатор TP-Link TL-SL2218

Артикул:TL-SL2218
16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP...

11060 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL2428

Коммутатор TP-Link TL-SL2428

Артикул:TL-SL2428
24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP...

14320 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL2452

Коммутатор TP-Link TL-SL2452

Артикул:TL-SL2452
48-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 48 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3...

24690 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL3452

Коммутатор TP-Link TL-SL3452

Артикул:TL-SL3452
JetStream™ 48+4G Gigabit-Uplink Managed Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 2 10/100/1000M RJ45 ports, 2 SFP expansion slots supporting MiniGBIC modules, Port...

29630 руб
Под заказ
Коммутатор TP-Link TL-SL5428E V3

Коммутатор TP-Link TL-SL5428E V3

Артикул:TL-SL5428E V3
JetStream™ 24+4G Gigabit-Uplink Managed Switch for Metro Ethernet, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots,...

15900 руб
В наличии
Модуль TP-Link TL-SM311LM

Модуль TP-Link TL-SM311LM

Артикул:TL-SM311LM
Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

2770 руб
В наличии
Модуль TP-Link TL-SM311LS

Модуль TP-Link TL-SM311LS

Артикул:TL-SM311LS
Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

2930 руб
В наличии
Модуль TP-Link TL-SM321A

Модуль TP-Link TL-SM321A

Артикул:TL-SM321A
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

2960 руб
В наличии
Модуль TP-Link TL-SM321B

Модуль TP-Link TL-SM321B

Артикул:TL-SM321B
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

2980 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-T2700G-28TQ

Коммутатор TP-Link TL-T2700G-28TQ

Артикул:TL-T2700G-28TQ
JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L2+ Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP  slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional...

204270 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-T2700G-28TQ-L1000

Коммутатор TP-Link TL-T2700G-28TQ-L1000

Артикул:TL-T2700G-28TQ-L1000
Software License

68160 руб
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-T3700G-28TQ

Коммутатор TP-Link TL-T3700G-28TQ

Артикул:TL-T3700G-28TQ
JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L3 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional...

262750 руб
В наличии
Кабель TP-Link TL-TXC432-CU1M

Кабель TP-Link TL-TXC432-CU1M

Артикул:TL-TXC432-CU1M
1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance

5970 руб
В наличии
Кабель TP-Link TL-TXC432-CU3M

Кабель TP-Link TL-TXC432-CU3M

Артикул:TL-TXC432-CU3M
3M Direct Attach SFP+ Cable for

8510 руб
В наличии
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U

Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U

Артикул:TL-WPS510U
Wireless Print Server, single USB2.0 port, QCA (Atheros) wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna

6630 руб
В наличии
Роутер TP-Link ARCHER AX73

Роутер TP-Link ARCHER AX73

Артикул:ARCHER AX73
TP-Link Archer AX73, AX5400 Двухдиапазонный Wi Fi 6 роутер, до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 4804 Мбит/с на 5 ГГц, 6 антенн, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных...

13090 руб
В наличии
Точка доступа TP-Link CPE710

Точка доступа TP-Link CPE710

Артикул:CPE710
TP-Link CPE710, 5 ГГц 867 Мбит/с Наружная точка доступа Wi Fi

9770 руб
В наличии
Mesh-система TP-Link DECO E4(3-PACK)

Mesh-система TP-Link DECO E4(3-PACK)

Артикул:DECO E4(3-PACK)
TP-Link Deco E4(3-pack), AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 3 устройства, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 2 встр. антенны, 2x10/100 Мбит/с...

10820 руб
В наличии
Mesh-система TP-Link DECO M4(2-PACK)

Mesh-система TP-Link DECO M4(2-PACK)

Артикул:DECO M4(2-PACK)
TP-Link Deco M4(2-pack), AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 2 устройства, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 2 встр. антенны, 2 гиг. порта...

10310 руб
В наличии
Mesh-система TP-Link DECO M5(2-PACK)

Mesh-система TP-Link DECO M5(2-PACK)

Артикул:DECO M5(2-PACK)
TP-Link Deco M5(2-pack), AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 2 устройства, до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4 встр. антенны, 2 гиг. порта...

14060 руб
В наличии
Mesh-система TP-Link DECO M5(3-PACK)

Mesh-система TP-Link DECO M5(3-PACK)

Артикул:DECO M5(3-PACK)
TP-Link Deco M5(3-pack), AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 3 устройства, до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4 встр. антенны, 2 гиг. порта...

19090 руб
В наличии
TP-Link Archer A5

TP-Link Archer A5

Артикул:Archer A5
AC1200 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта...

2999 руб
В наличии
TP-Link Archer AX10

TP-Link Archer AX10

Артикул:Archer AX10
AX1500 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1201 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, трёхъядерный процессор Broadcom...

4599 руб
В наличии
TP-Link Archer AX12

TP-Link Archer AX12

Артикул:Archer AX12
AX1500 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1201 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, двухъядерный процессор с тактовой...

3899 руб
В наличии
TP-Link Archer AX53

TP-Link Archer AX53

Артикул:Archer AX53
AX3000 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер СКОРОСТЬ: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 2402 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4...

6199 руб
В наличии
TP-Link Archer AX6000

TP-Link Archer AX6000

Артикул:Archer AX6000
AX6000 Двухдиапазонный Wi Fi 6 роутер СКОРОСТЬ: до 1148 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 4804 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 8 антенн, четырёхъядерный процессор...

24999 руб
В наличии
TP-Link Archer C20

TP-Link Archer C20

Артикул:Archer C20
AC750 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 433 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 3 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта...

2999 руб
В наличии
TP-Link Archer C24

TP-Link Archer C24

Артикул:Archer C24
AC750 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 433 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта...

2499 руб
В наличии
TP-Link Archer C54

TP-Link Archer C54

Артикул:Archer C54
AC1200 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта...

2899 руб
В наличии
TP-Link Archer C6

TP-Link Archer C6

Артикул:Archer C6
AC1200 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных...

3999 руб
В наличии
TP-Link Archer C64

TP-Link Archer C64

Артикул:Archer C64
AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер СКОРОСТЬ: до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных...

3699 руб
В наличии
TP-Link Archer C6U

TP-Link Archer C6U

Артикул:Archer C6U
AC1200 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных...

5199 руб
В наличии
TP-Link Archer C80

TP-Link Archer C80

Артикул:Archer C80
AC1900 Двухдиапазонный Wi Fi роутер СКОРОСТЬ: до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1300 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 антенны, 1 гигабитный порт WAN + 4...

4799 руб
В наличии
TP-Link Archer C86

TP-Link Archer C86

Артикул:Archer C86
AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер СКОРОСТЬ: до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1300 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 6 антенн, 1 гигабитный порт WAN + 4 гигабитных...

4799 руб
В наличии
TP-Link Archer MR200

TP-Link Archer MR200

Артикул:Archer MR200
AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер со встроенным модемом 4G LTE до 150 Мбит/с СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 433 Мбит/с на 5 ГГц, 4G Cat4 до 150/50...

6999 руб
В наличии
TP-Link Archer MR400

TP-Link Archer MR400

Артикул:Archer MR400
AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер со встроенным модемом 4G LTE до 150 Мбит/с СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4G Cat4 до 150/50...

7899 руб
В наличии
TP-Link Archer MR500

TP-Link Archer MR500

Артикул:Archer MR500
AC1200 Гигабитный Wi-Fi роутер со встроенным модемом 300 Мбит/с 4G+ LTE Advanced Cat6 СКОРОСТЬ: Wi-Fi: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц; 4G+...

8899 руб
В наличии
TP-Link Archer MR600

TP-Link Archer MR600

Артикул:Archer MR600
AC1200 Гигабитный Wi Fi роутер со встроенным модемом 4G+ LTE Cat6 до 300 Мбит/с СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 4G+ Cat6 до 300/50...

10999 руб
В наличии
TP-Link Archer T4E

TP-Link Archer T4E

Артикул:Archer T4E
AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 2 внешние антенны с высоким...

2199 руб
В наличии
Показано с 1 по 100 из 489 (всего страниц 5)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль