+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Производители

Raisecom

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Цена:от до 
Конвертер Raisecom RC111-FE-M

Конвертер Raisecom RC111-FE-M

Артикул:RC111-FE-M
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm

9750 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC111-FE-S1

Конвертер Raisecom RC111-FE-S1

Артикул:RC111-FE-S1
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm

10830 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC111-FE-S2

Конвертер Raisecom RC111-FE-S2

Артикул:RC111-FE-S2
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC111-FE-S3

Конвертер Raisecom RC111-FE-S3

Артикул:RC111-FE-S3
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm/DFB

28170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-FE-M

Конвертер Raisecom RC112-FE-M

Артикул:RC112-FE-M
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm

9750 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-FE-S1

Конвертер Raisecom RC112-FE-S1

Артикул:RC112-FE-S1
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm

9750 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-FE-S2

Конвертер Raisecom RC112-FE-S2

Артикул:RC112-FE-S2
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm

11920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-FE-S3

Конвертер Raisecom RC112-FE-S3

Артикул:RC112-FE-S3
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm/DFB

11920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-M

Конвертер Raisecom RC112-GE-M

Артикул:RC112-GE-M
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Multi-mode, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC

18720 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S1

Конвертер Raisecom RC112-GE-S1

Артикул:RC112-GE-S1
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,1310nm, 0~25km, RJ45/DSC

20450 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S2

Конвертер Raisecom RC112-GE-S2

Артикул:RC112-GE-S2
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,1550nm, 10~60km, RJ45/DSC

41250 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S3

Конвертер Raisecom RC112-GE-S3

Артикул:RC112-GE-S3
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode, 1550nm, 20-100km, RJ45/DSC

81810 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS13

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS13

Артикул:RC112-GE-SS13
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1310nmTx 1550nmRx, 0~25km, RJ45-SC

22190 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS15

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS15

Артикул:RC112-GE-SS15
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1310nmRx, 0~25km, RJ45-SC

32590 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS24

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS24

Артикул:RC112-GE-SS24
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1490nmTx 1550nmRx, 10~60km, RJ45-SC

65170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS25

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS25

Артикул:RC112-GE-SS25
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1490nmRx, 10~60km, RJ45-SC

38130 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS34

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS34

Артикул:RC112-GE-SS34
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1490nmTx 1550nmRx, 25~100km, RJ45-SC

63090 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS35

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS35

Артикул:RC112-GE-SS35
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1490nmRx, 20~100km, RJ45-SC

63090 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC202-C3-M

Конвертер Raisecom RC202-C3-M

Артикул:RC202-C3-M
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, MM, 0~2km, DSC-CC3, 1310nm

34670 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC202-C3-S1

Конвертер Raisecom RC202-C3-S1

Артикул:RC202-C3-S1
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, SM, 0~25km, DSC-CC3, 1310nm

36830 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC202-C3-S2

Конвертер Raisecom RC202-C3-S2

Артикул:RC202-C3-S2
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, SM, 10~60km, DSC-CC3, 1310nm

39000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC202-C3-S3

Конвертер Raisecom RC202-C3-S3

Артикул:RC202-C3-S3
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, SM, 15~120km, DSC-CC3, 1550nm/DFB

54170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC303-C3-S1

Конвертер Raisecom RC303-C3-S1

Артикул:RC303-C3-S1
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, Single strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 0~25km, SC/PC-CC3

43330 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC303-C3-S2

Конвертер Raisecom RC303-C3-S2

Артикул:RC303-C3-S2
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, Single strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 10~60km, SC/PC-CC3

54170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC304-C3-S1

Конвертер Raisecom RC304-C3-S1

Артикул:RC304-C3-S1
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, Single strand fiber, Dual WL 1550nmTX 1310nmRX, 0~25km, SC/PC-CC3

43330 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC304-C3-S2

Конвертер Raisecom RC304-C3-S2

Артикул:RC304-C3-S2
Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, Single strand fiber, Dual WL 1550nmTX 1310nmRX, 10~60km, SC/PC-CC3

54170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC315-FE-S1-C

Конвертер Raisecom RC315-FE-S1-C

Артикул:RC315-FE-S1-C
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 0~25km, RJ45/SC-PC

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC315-FE-S1

Конвертер Raisecom RC315-FE-S1

Артикул:RC315-FE-S1
Standalone, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 0~25km, RJ45/SC-PC

14080 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC315-FE-S2

Конвертер Raisecom RC315-FE-S2

Артикул:RC315-FE-S2
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 10~60km, RJ45/SC-PC

26000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC316-FE-S1

Конвертер Raisecom RC316-FE-S1

Артикул:RC316-FE-S1
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1550nmTX 1310nmRX, 0~25km, RJ45/SC-PC

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC316-FE-S2

Конвертер Raisecom RC316-FE-S2

Артикул:RC316-FE-S2
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1550nmTX 1310nmRX, 10~60km, RJ45/SC-PC

23400 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC414-C12-SS13/M

Конвертер Raisecom RC414-C12-SS13/M

Артикул:RC414-C12-SS13/M
Module, manageable 622Mbps media converter, from multi-mode dual-strand (850nm, 0~0.55km) to single-mode single-strand (1310nm TX, 0~25km) conversion, with 3R...

36570 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-M

Конвертер Raisecom RC511-4FE-M

Артикул:RC511-4FE-M
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, multi mode, dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm

16250 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S1

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S1

Артикул:RC511-4FE-S1
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm

17120 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S2

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S2

Артикул:RC511-4FE-S2
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm

18740 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S3

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S3

Артикул:RC511-4FE-S3
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm

39000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS13

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS13

Артикул:RC511-4FE-SS13
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 0~25km, RJ45/SC-PC, 1310nmTx 1550nmRx

18200 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS15

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS15

Артикул:RC511-4FE-SS15
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 0~25km, RJ45/SC-PC, 1550nmTx 1310nmRx

20260 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS23

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS23

Артикул:RC511-4FE-SS23
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 10~50km, RJ45/SC-PC, 1310nmTx 1550nmRx

29250 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS25

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS25

Артикул:RC511-4FE-SS25
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 10~50km, RJ45/SC-PC, 1550nmTx 1310nmRx

40080 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-M

Конвертер Raisecom RC512-FE-M

Артикул:RC512-FE-M
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm,...

11920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S1

Конвертер Raisecom RC512-FE-S1

Артикул:RC512-FE-S1
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode, dual-strand fiber, 1310nm,...

11920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S2

Конвертер Raisecom RC512-FE-S2

Артикул:RC512-FE-S2
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode dual-strand fiber, 1310nm,...

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S3

Конвертер Raisecom RC512-FE-S3

Артикул:RC512-FE-S3
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode dual-strand fiber, 1550nm,...

30330 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SS15

Конвертер Raisecom RC512-FE-SS15

Артикул:RC512-FE-SS15
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode single-strand fiber, 1550nm...

15170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SS25

Конвертер Raisecom RC512-FE-SS25

Артикул:RC512-FE-SS25
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode single-strand fiber, 1550nm...

32500 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SS35

Конвертер Raisecom RC512-FE-SS35

Артикул:RC512-FE-SS35
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode single-strand fiber, 1550nm...

26170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-M

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-M

Артикул:RC512-FE-SLAVE-M
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~2km

11960 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S1

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S1

Артикул:RC512-FE-SLAVE-S1
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km

11270 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S2

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S2

Артикул:RC512-FE-SLAVE-S2
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 10~60km

11960 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S3

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-S3

Артикул:RC512-FE-SLAVE-S3
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1550nm, 20~120km

27210 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS13

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS13

Артикул:RC512-FE-SLAVE-SS13
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 0~25km

12650 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS23

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS23

Артикул:RC512-FE-SLAVE-SS23
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 20~50km

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS34

Конвертер Raisecom RC512-FE-SLAVE-SS34

Артикул:RC512-FE-SLAVE-SS34
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1490nm TX, 20~100km

26170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-M

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-M

Артикул:RC512-FE-C-M
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~2km

12610 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S1

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S1

Артикул:RC512-FE-C-S1
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km

11920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S2

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S2

Артикул:RC512-FE-C-S2
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 10~60km

13000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S3

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-S3

Артикул:RC512-FE-C-S3
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1550nm, 20~120km

27860 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS13

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS13

Артикул:RC512-FE-C-SS13
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 0~25km

13300 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS23

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS23

Артикул:RC512-FE-C-SS23
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 20~50km

32500 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS34

Конвертер Raisecom RC512-FE-C-SS34

Артикул:RC512-FE-C-SS34
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, single-strand fiber, 1490nm TX, 20~100km

26820 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-M

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-M

Артикул:RC512-FE-S-M
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~2km

14080 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S1

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S1

Артикул:RC512-FE-S-S1
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km

14080 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S2

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S2

Артикул:RC512-FE-S-S2
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 10~60km

15170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S3

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-S3

Артикул:RC512-FE-S-S3
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, single-strand fiber, 1550nm TX, 20~120km

32500 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS13

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS13

Артикул:RC512-FE-S-SS13
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 0~25km

15170 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS23

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS23

Артикул:RC512-FE-S-SS23
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 20~50km

15240 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS34

Конвертер Raisecom RC512-FE-S-SS34

Артикул:RC512-FE-S-SS34
Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, single-strand fiber, 1490 TX, 20~100km

28990 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-M

Конвертер Raisecom RC552-FE-M

Артикул:RC552-FE-M
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, multi-mode, dual-strand, 1310nm, 0~2km, RJ45/DSC

15950 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-S1

Конвертер Raisecom RC552-FE-S1

Артикул:RC552-FE-S1
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km, RJ45/DSC

15250 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-S2

Конвертер Raisecom RC552-FE-S2

Артикул:RC552-FE-S2
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km, RJ45/DSC

15950 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-S3

Конвертер Raisecom RC552-FE-S3

Артикул:RC552-FE-S3
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km, RJ45/DSC

31200 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-SS13

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS13

Артикул:RC552-FE-SS13
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1310nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

16640 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-SS15

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS15

Артикул:RC552-FE-SS15
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1550nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

16640 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-SS23

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS23

Артикул:RC552-FE-SS23
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1310nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

16990 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-FE-SS25

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS25

Артикул:RC552-FE-SS25
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1550nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

27040 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC552-GE

Конвертер Raisecom RC552-GE

Артикул:RC552-GE
Module, 10/100/1000M IEEE802.3ah OAM-compliant media converter, SFP optical module for line site

20450 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-M

Конвертер Raisecom RC602-GE-M

Артикул:RC602-GE-M
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, multi-mode, dual-strand, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC

24270 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S1

Конвертер Raisecom RC602-GE-S1

Артикул:RC602-GE-S1
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km, RJ45/DSC

26000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S2

Конвертер Raisecom RC602-GE-S2

Артикул:RC602-GE-S2
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1550nm, 10~60km, RJ45/DSC

46800 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S3

Конвертер Raisecom RC602-GE-S3

Артикул:RC602-GE-S3
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1550nm, 25~100km, RJ45/DSC

87360 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS13

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS13

Артикул:RC602-GE-SS13
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1310nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

27730 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS15

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS15

Артикул:RC602-GE-SS15
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1550nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

38130 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS24

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS24

Артикул:RC602-GE-SS24
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1310nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

36050 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS25

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS25

Артикул:RC602-GE-SS25
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1550nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

43680 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GEF (B)

Конвертер Raisecom RC602-GEF (B)

Артикул:RC602-GEF (B)
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, SFP optical module for both Line and Client sites

30680 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-FE-AC

Конвертер Raisecom RC551-FE-AC

Артикул:RC551-FE-AC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, AC power supply.

21490 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-FE-DC

Конвертер Raisecom RC551-FE-DC

Артикул:RC551-FE-DC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, DC power supply.

22880 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-4FE-AC

Конвертер Raisecom RC551-4FE-AC

Артикул:RC551-4FE-AC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with four 10/100BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, AC power...

26000 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-4FE-DC

Конвертер Raisecom RC551-4FE-DC

Артикул:RC551-4FE-DC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, DC power supply.

27390 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-GE-AC

Конвертер Raisecom RC551-GE-AC

Артикул:RC551-GE-AC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, AC power...

28080 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551-GE-DC

Конвертер Raisecom RC551-GE-DC

Артикул:RC551-GE-DC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, DC power...

29470 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551E-4GE-AC

Конвертер Raisecom RC551E-4GE-AC

Артикул:RC551E-4GE-AC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with four 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and two SFP optical module for line site, AC power...

36980 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551E-4GE-DC

Конвертер Raisecom RC551E-4GE-DC

Артикул:RC551E-4GE-DC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with four 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and two SFP optical module for line site, DC power...

48380 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551E-GE-AC

Конвертер Raisecom RC551E-GE-AC

Артикул:RC551E-GE-AC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, AC power...

26350 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC551E-GE-DC

Конвертер Raisecom RC551E-GE-DC

Артикул:RC551E-GE-DC
Standalone Ethernet intelligent demarcation device with one 10/100/1000BaseT Ethernet port for client site and one SFP optical module for line site, DC power...

27730 руб
В наличии
Модуль Raisecom RC3000-15-SHDSL-2Wx8

Модуль Raisecom RC3000-15-SHDSL-2Wx8

Артикул:RC3000-15-SHDSL-2Wx8
G.SHDSL modem card for RC3000-15 PCM, aggregating 8 remote FastEth/V35/E1 services into RC3000-15 cross-connect plane, 8*2-wire G.SHDSL interfaces (two RJ45...

78690 руб
В наличии
Модуль Raisecom OPCOM3500-SHDSL-2Wx8

Модуль Raisecom OPCOM3500-SHDSL-2Wx8

Артикул:OPCOM3500-SHDSL-2Wx8
G.SHDSL modem card for OPCOM3500E-12 MSAP, aggregating 8 remote FastEth/V35/E1 services into OPCOM3500E-12 cross-connect plane, 8*2-wire G.SHDSL interfaces...

81120 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC1201-E1/FE-SFP-BL

Конвертер Raisecom RC1201-E1/FE-SFP-BL

Артикул:RC1201-E1/FE-SFP-BL
TDM over IP access gateway in SFP enclosure, balanced E1 or T1 interface

61880 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC1201-2E1/FE-BL

Конвертер Raisecom RC1201-2E1/FE-BL

Артикул:RC1201-2E1/FE-BL
TDM over IP access gateway with two 120ohm balanced E1 ports and two Fast Ethernet ports for client side and one Fast Ethernet for line side

96720 руб
В наличии
Показано с 1 по 100 из 693 (всего страниц 7)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль