+7 (916) 286-74-39
602-670-746
skype
info@goodstor.ru


 

Модуль D-link DEM-220T/10/D1A

Цена: 13740 руб

Артикул: DEM-220T/10/D1A
Производитель:D-Link
Доставка: от 600 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV


х
Забыл пароль