СтатьиОбзор IP-видеодомофона AddPac AP-WVP300


 

Обзор IP-видеодомофона AddPac AP-WVP300

26.01.2016

IP-видеодомофон AddPac AP-WVP300 представляет собой систему контроля посетителей с использованием интернет-соединения. Она работает через протокол SIP VoIP со стандартным видеокодеком, обеспечивая хорошую масштабируемость за счёт взаимодействия с IP-видеодомофоном и SIP-менеджером вызовов. Система также поддерживает новейший аудио/видео кодек и оснащается 7-дюймовым TFT-LCD тачскрином и гарнитурой для работы в условиях повышенного уровня шума.

 



IP-видеодомофон AP-WVP300 представляет собой комбинацию технологий SIP VoIP оповещения и обработки видео. AP-WVP300 обеспечивает сеть со скоростью 64 КБ/с, которую можно использовать везде, где есть интернет-подключение. Особо стоит отметить технологию “Error Resilience” для обработки всех пакетных ошибок видео с целью оптимизации и повышения уровня защиты. Также девайс поддерживает широкополосные кодеки G.722, G.711 и G.726.

Для повышения качества звука в модели AP-WVP300 была задействована полнодуплексная схема звуковой коммуникации, а также подавитель акустического эхо. AP-WVP300 поддерживает разные видеокодеки (H.263, MPEG-4 и H.264), QoS, а также несколько сигнальных VoIP протоколов, включая SIP и H.323. Также имеется Wi-Fi LAN интерфейс на базе USB и один порт Fast Ethernet. Благодаря двойному LAN интерфейсу система AP-WVP300 может подключаться как к проводным, так и к беспроводным сетям.

 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль