612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
КаталогСетевое оборудованиеМедиаконвертерыМедиаконвертеры PlanetОптические конвертеры Planet Gigabit Ethernet по одному волокну

Оптические конвертеры Planet Gigabit Ethernet по одному волокну

Производители:
Цена:от до 
Конвертер Planet GST-805A

Конвертер Planet GST-805A

Артикул:GST-805A
10/100/1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter

6397 руб
В наличии
Конвертер Planet GST-806A15

Конвертер Planet GST-806A15

Артикул:GST-806A15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM

12904 руб
В наличии
Конвертер Planet GST-806A60

Конвертер Planet GST-806A60

Артикул:GST-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM

25778 руб
В наличии
Конвертер Planet GST-806B15

Конвертер Planet GST-806B15

Артикул:GST-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 15KM

14664 руб
В наличии
Конвертер Planet GST-806B60

Конвертер Planet GST-806B60

Артикул:GST-806B60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 60KM

27378 руб
В наличии
Конвертер Planet GT-706A15

Конвертер Planet GT-706A15

Артикул:GT-706A15
Gigabit Ethernet WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

2493 руб
В наличии
Конвертер Planet GT-706A60

Конвертер Planet GT-706A60

Артикул:GT-706A60
Gigabit Ethernet WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM

39975 руб
В наличии
Конвертер Planet GT-805A

Конвертер Planet GT-805A

Артикул:GT-805A
10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter

4017 руб
В наличии
Конвертер Planet GT-806A15

Конвертер Planet GT-806A15

Артикул:GT-806A15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

11010 руб
В наличии
Конвертер Planet GT-806A60

Конвертер Planet GT-806A60

Артикул:GT-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM

25532 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 17 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль