612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Оптические конвертеры Planet Fast Ethernet

1 | 2 | 3 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Медиаконвертор Planet VF-102G-KIT

Медиаконвертор Planet VF-102G-KIT

Артикул:VF-102G-KIT
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)

19215 руб
В наличии
Медиаконвертор Planet VF-101G-KIT

Медиаконвертор Planet VF-101G-KIT

Артикул:VF-101G-KIT
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(ST) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)

18981 руб
В наличии
Медиаконвертор Planet VF-106G-KIT

Медиаконвертор Planet VF-106G-KIT

Артикул:VF-106G-KIT
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(SC WDM) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)

20270 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-801

Конвертер Planet FST-801

Артикул:FST-801
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter

8024 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-802

Конвертер Planet FST-802

Артикул:FST-802
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter

7584 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-802S15

Конвертер Planet FST-802S15

Артикул:FST-802S15
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM

7350 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-802S35

Конвертер Planet FST-802S35

Артикул:FST-802S35
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM

9120 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-802S50

Конвертер Planet FST-802S50

Артикул:FST-802S50
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM

11232 руб
В наличии
Медиаконвертор Planet FT-1205A

Медиаконвертор Planet FT-1205A

Артикул:FT-1205A
1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter

7512 руб
В наличии
Медиаконвертор Planet FT-801

Медиаконвертор Planet FT-801

Артикул:FT-801
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported

6871 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 27 (всего страниц 3)
Страницы: 1 | 2 | 3 СЛЕД »
х
Забыл пароль