612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
КаталогСетевое оборудованиеМедиаконвертерыМедиаконвертеры PlanetОптические конвертеры Planet Fast Ethernet по одному волокну

Оптические конвертеры Planet Fast Ethernet по одному волокну

Производители:
Цена:от до 
Конвертер Planet FST-806A20

Конвертер Planet FST-806A20

Артикул:FST-806A20
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM

8398 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-806A60

Конвертер Planet FST-806A60

Артикул:FST-806A60
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM

16448 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-806B20

Конвертер Planet FST-806B20

Артикул:FST-806B20
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM

8275 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-806B60

Конвертер Planet FST-806B60

Артикул:FST-806B60
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM

26688 руб
В наличии
Конвертер Planet FST-815A

Конвертер Planet FST-815A

Артикул:FST-815A
10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Smart Media Converter, OAM

5985 руб
В наличии
Медиаконвертер Planet FT-806A20

Медиаконвертер Planet FT-806A20

Артикул:FT-806A20
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT

4624 руб
В наличии
Медиаконвертер Planet FT-806B20

Медиаконвертер Planet FT-806B20

Артикул:FT-806B20
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPT

4686 руб
В наличии
Медиаконвертер Planet FT-806B20-NOAC

Медиаконвертер Planet FT-806B20-NOAC

Артикул:FT-806B20-NOAC
er Converter - 1510nm - 20KM, LFPTб без БП

4892 руб
В наличии
Конвертер Planet FT-906A20

Конвертер Planet FT-906A20

Артикул:FT-906A20
Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310 - 20KM

6188 руб
В наличии
Конвертер Planet FT-906B20

Конвертер Planet FT-906B20

Артикул:FT-906B20
Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510 - 20KM

6188 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 13 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль