612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Модули Cisco 100Mbps, GBIC,

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Cisco WS-G5483

Трансивер Cisco WS-G5483

Артикул:WS-G5483
1000BT GBIC

10850 руб
13%
9440 руб
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5484

Трансивер Cisco WS-G5484

Артикул:WS-G5484
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)

13740 руб
13%
11950 руб
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5486

Трансивер Cisco WS-G5486

Артикул:WS-G5486
1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

27340 руб
13%
23780 руб
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5487

Трансивер Cisco WS-G5487

Артикул:WS-G5487
1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

109780 руб
13%
95460 руб
В наличии
Модули Cisco 100Mbps, GBIC,

Трансиверы и модули Cisco 100Mbps, GBIC, производятся согласно международному стандарту, определяющему интерфейс конверторов. Эти устройства поддерживают режим горячей замены, что позволяет не прерывать работу сети, не перегружать оборудование, в которое они установлены. Модули очень просто устанавливаются и снимаются, для этого есть специальный слот оборудования, по которому они также получают питание. При помощи разных моделей модулей можно подключить разного типа физические среды передачи данных, будь то медный или оптоволоконный кабель. Трансиверы и модули Cisco 100Mbps, GBIC, работают со всеми современными стандартами, они способны передавать информацию по сети на большое расстояние без потери скорости. Эти устройства отличаются низким потреблением электроэнергии, поэтому являются очень экономными, энергоэффективными, а также малыми размерами, что позволяет сэкономить место в шкафу или в стойке, они работают при широком диапазоне температур от 0 до +50 градусов. Трансиверы и модули Cisco 100Mbps, GBIC, это качественные, надежные устройства, которые можно приобрести по доступной цене.

х
Забыл пароль