612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

10Gbps

Производители:
Цена:от до 
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Артикул:AT-XPLR
10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable

111900 руб
20%
89500 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Артикул:AT-XPSR
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

55950 руб
20%
44750 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Артикул:AT-XPER40
10G XFP - Hot Swappable, 40km

495250 руб
20%
396180 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Артикул:AT-XPER80
10G XFP - Hot Swappable, 80km

632790 руб
20%
506220 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR

Артикул:AT-SP10LR
10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable

109020 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10SR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10SR

Артикул:AT-SP10SR
850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

35650 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR/I

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR/I

Артикул:AT-SP10LR/I
10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

136280 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR20/I

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10LR20/I

Артикул:AT-SP10LR20/I
20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

181700 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10SR/I

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10SR/I

Артикул:AT-SP10SR/I
850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp

54510 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10ER40/I

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-SP10ER40/I

Артикул:AT-SP10ER40/I
40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp

454250 руб
В наличии
х
Забыл пароль