НовостиZyxel представила новую точку доступа NWA1123-AC PRO


 

Zyxel представила новую точку доступа NWA1123-AC PRO

19.05.2017

Компания Zyxel анонсировала пополнение семейства мощных беспроводных сетевых решений бизнес-класса с выпуском точки доступа NWA1123-AC PRO 802.11ac с питанием через Ethernet.

NWA1123-AC PRO – 2-канальная точка доступа 802.11ac с комбинированной скоростью обмена данными до 1.75 ГБ/с и двойной антенной, позволяющей повысить мощность сигнала при установке точки доступа между этажами.

Zyxel представила новую точку доступа NWA1123-AC PRO

Zyxel NWA1123-AC PRO


NWA1123-AC PRO отличается стильным дизайном. Для настройки поставляется утилита Zyxel One Network, устраняющая необходимость использования дорогого WLAN-контроллера. Точка доступа поддерживает некоторые функции безопасности, такие как A2 Enterprise, Layer 2 Isolation, IEEE 802.1X, RADIUS Authentication и до 16 идентификаторов SSID.

Ключевые особенности NWA1123-AC PRO: 

• Высокая производительность и надёжность

Двойная антенна 3х3 поддерживает установку на пол или на потолок для обеспечения хорошего сигнала на 2-х этажах здания, а динамический выбор канала и балансировка нагрузки обеспечивает оптимальную производительность в загруженных средах.

• Простота установки и использования

Конфигуратор точки доступа управляет несколькими точками и поддерживает обновления прошивок. NWA1123-AC PRO работает автономно, а отслеживать её состояние можно через утилиту SNMP. Zyxel One Network упрощает процесс конфигурирования, управления и устранения проблем.

• Множество режимов работы

Помимо автономного режима работы, NWA1123-AC PRO поддерживает режим повторителя и режим корневой точки доступа с точками серии Unified и Unified PRO для расширения зоны покрытия сетью помещений без Ethernet-кабелей.

• Универсальный дизайн и простота развёртывания

Точку доступа можно крепить на пол и на потолок. Она не содержит токсичных материалов в составе. NWA1123-AC PRO совместима со специальным защитным корпусом от Zyxel для установки вне помещений.

Заказать точку доступа Zyxel NWA1123-AC PRO можно будет в нашем интернет-магазине Goodstor.ru по ориентировочной стоимости от $190.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль