НовостиClearOne запустила платформу управления сетью AV


 

ClearOne запустила платформу управления сетью AV

21.04.2020

Компания ClearOne представила Convergence AV network manager, платформу управления сетью AV, предназначенную для мониторинга, контроля и аудита аудио-и видеопродукции и услуг ClearOne.

После запуска своей бета-версии AV management system обеспечивает доступ к системе в режиме реального времени и просмотр панели мониторинга в браузерах для настольных или мобильных устройств.

 

ClearOne запустила платформу управления сетью AV

 

Платформа также может быть масштабирована до требуемых размеров, при этом Convergence AV network manager может быть настроен для одного из 12 языков.

Релиз предоставляет пакетные обновления встроенного ПО для нескольких аудио-и видеоустройств с запуском, добавив возможность загрузки, резервного копирования или восстановления файлов проекта для нескольких систем Converge Pro 2 и Converge Huddle.

Система позволяет загружать журналы устройств, предоставляя отчеты для периферийных устройств, пользователей, истории и вызовов.

Более подробную информацию об оборудовании ClearOne, а также о возможности заказа новых устройств можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль