КаталогСетевое оборудованиеТрансиверы и модули SFP, XFP, X2, XENPAKDellТрансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (analog DEM-311GT , 407-BBOR , 63GGJ) (после тестирования)


 

Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (analog DEM-311GT , 407-BBOR , 63GGJ) (после тестирования)

Цена: 2660 руб

Артикул: 0GF76J-AFTER_DEMO
Производитель:Dell
Доставка: от 600 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (analog DEM-311GT , 407-BBOR , 63GGJ) (после тестирования)


х
Забыл пароль