НовостиZyxel выпустила межсетевые экраны ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300


 

Zyxel выпустила межсетевые экраны ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300

25.01.2018

Компания Zyxel анонсировала выпуск новой линейки межсетевых экранов ZyWALL VPN для среднего и малого бизнеса: ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300.

Zyxel ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300, поддерживающие 50, 100 и 300 каналов IPSec VPN, соответственно, оснащаются SecuDeployer, что позволяет разворачивать до 50 удалённых файрволов без необходимости в покупке дополнительного ПО.

 

Zyxel выпустила межсетевые экраны ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300

ZyWALL VPN50/100/300

 


Особенности серии ZyWALL VPN50/100/300:

• Высокая степень защиты соединений — служба High-Availability (HA) обеспечивает защиту от сбоя устройства или соединения в критически важных приложениях. Балансировка нагрузки и защита от сбоя IPSec обеспечивает дополнительную надёжность за счёт развёртывания интерфейса VTI.

• Широкий спектр подключений — интеграция с Facebook Wi-Fi даёт возможность небольшим торговым точкам, магазинам и ресторанам подключаться к сети Интернет. Технология интегрированного контроллера точек доступа позволяет управлять несколькими точками доступа из единого пользовательского интерфейса для развёртывания и расширения Wi-Fi сети с минимальными усилиями.

• Один год бесплатных сервисов безопасности — на модели серии ZyWALL VPN распространяется 1 год возможности бесплатной фильтрации контента и опции Geo-Enforcer для сканирования и блокировки неподходящего контента или небезопасного для сети трафика. Мониторинг и контроль как входящего, так и исходящего трафика существенно повышает чистоту сети.

• Интеграция с Amazon Virtual Private Cloud (VPC) позволяет использовать преимущества облачных технологий для перемещения ценных данных компании в облака.

• Фаерволы ZyWALL VPN призваны повысить уровень безопасности и защитить данные пользователей и компаний в соответствие с нормами General Data Privacy Regulation (GDPR), которые вступят в силу в мае этого года.

На межсетевые экраны Zyxel ZyWALL VPN распространяется ограниченная гарантия на аппаратное обеспечение, бесплатная базовая техническая поддержка в течение 90 дней и бесплатное обновление прошивки.

Заказать межсетевые экраны Zyxel ZyWALL VPN50, VPN100 и VPN300 можно будет в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль