НовостиD-Link выпустила новые программы Router Certification Program и Case Study Bounty Program


 

D-Link выпустила новые программы Router Certification Program и Case Study Bounty Program

19.08.2016

Компания D-Link представила обновления по программе Value in Partnership+ (VIP+), созданной с целью поощрять и воодушевлять партнёров компании.

К новинкам относятся программы VPN Router Certification Program и Case Study Bounty Program. Успех компании D-Link как провайдера сетевых решений во многом объясняется её отношениями и договорённостями с партнёрами. Например, по программе VIP+ было выпущено множество решений, инструментов и средств поддержки для стимулирования роста активных посредников.

Новые сертификации VIP+ для роутеров D-Link DSS-VPN и DCS-VPN помогают партнёрам компании лучше понимать технические и бизнес-требования своих клиентов, что, естественно, приводит к росту числа продаж и доходов. Программа сертификации включает материалы по продажам и тренинг-курсы, доступные онлайн и для скачивания, а также экзаменационные задания по определённым технологиям.

Компания D-Link недавно запустила программу Case Study Bounty для партнёров VIP+. Теперь активные посредники могут делиться собственными историями успеха из практики, чтобы продемонстрировать, насколько их работа удовлетворяет потребностям клиентов. Свои истории партнёры могут отсылать на сайт компании через специальный портал D-Link Case Study Submission.

Компания D-Link предоставляет своим партнёрам открытый доступ к широкому спектру важных маркетинговых ресурсов. В качестве преимуществ членов программы можно отметить следующие:

• Скидки на продукцию бизнес-класса;

• Круглосуточная техническая поддержка на продукцию бизнес-класса;

• Доступ к фондам разработки;

• Бесплатные и доступные онлайн VIP+ сертификаты;

• Доступ к ведущим продуктам и службам D-Link.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль