612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

1Gbps, SFP

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX

Артикул:JX-SFP-1FE-FX
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector

9340 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LH

Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LH

Артикул:JX-SFP-1GE-LH
SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module

224250 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LN

Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LN

Артикул:JX-SFP-1GE-LN
1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module

14950 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LX

Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-LX

Артикул:JX-SFP-1GE-LX
SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module

37190 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX

Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX

Артикул:JX-SFP-1GE-SX
SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module

18690 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-T

Модуль Juniper Networks JX-SFP-1GE-T

Артикул:JX-SFP-1GE-T
SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module

14950 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH

Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH

Артикул:SRX-SFP-1GE-LH
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module

224250 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH-ET

Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH-ET

Артикул:SRX-SFP-1GE-LH-ET
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic Module

261630 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX

Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX

Артикул:SRX-SFP-1GE-LX
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module

37380 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX-ET

Модуль Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX-ET

Артикул:SRX-SFP-1GE-LX-ET
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic Module

44850 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 14 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль