Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 22 февраля мы работаем до 17:00, с 23 по 25 февраля - выходные.
+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

1Gbps, одно волокно

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-D

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-D

Артикул:JX-SFP-FE20-BX-D
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission on single strand of SMF

20290 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-U

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-U

Артикул:JX-SFP-FE20-BX-U
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20km transmission on single strand of SMF

20290 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D14

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D14

Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D14
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

77480 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D15

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D15

Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D15
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

92240 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U14

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U14

Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U14
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for 10km transmission on single strand of SMF

66410 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U15

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U15

Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U15
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

55340 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-D

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-D

Артикул:JX-SFP-GE40-BX-D
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 40km transmission on single strand of SMF

110680 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-U

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-U

Артикул:JX-SFP-GE40-BX-U
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 40km transmission on single strand of SMF

95930 руб
В наличии
х
Забыл пароль