612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

10Gbps, SFP

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-DAC-1M

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-DAC-1M

Артикул:SRX-SFP-10GE-DAC-1M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m

5660 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-DAC-3M

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-DAC-3M

Артикул:SRX-SFP-10GE-DAC-3M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m

7920 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-ER

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-ER

Артикул:SRX-SFP-10GE-ER
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550nm for 40km transmission

377000 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LR

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LR

Артикул:SRX-SFP-10GE-LR
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LR Optics, 1310nm for 10km transmission

150800 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LRM

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LRM

Артикул:SRX-SFP-10GE-LRM
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission

65980 руб
В наличии
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-SR

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-10GE-SR

Артикул:SRX-SFP-10GE-SR
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet SR Optics, 850nm for up to 300m transmission

56550 руб
В наличии
х
Забыл пароль