+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

1Gbps, SFP

Производители:
Цена:от до 
Трансивер HP JD493A

Трансивер HP JD493A

Артикул:JD493A
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (замена 3CSFP91)

21830 руб
20%
17460 руб
В наличии
Трансивер HP JD494A

Трансивер HP JD494A

Артикул:JD494A
HP X124 1G SFP LC LX Transceiver (замена 3CSFP92)

61790 руб
42%
35660 руб
В наличии
Трансивер HP JD061A

Трансивер HP JD061A

Артикул:JD061A
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR (замена 2312170)

56630 руб
-119%
123830 руб
В наличии
Трансивер HP JD062A

Трансивер HP JD062A

Артикул:JD062A
HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR (замена 2312172)

240420 руб
48%
123830 руб
В наличии
Трансивер HP JD063B

Трансивер HP JD063B

Артикул:JD063B
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (замена 2312173)

249220 руб
-13%
282470 руб
В наличии
Трансивер HP JD089B

Трансивер HP JD089B

Артикул:JD089B
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (замена 0231A085)

24550 руб
8%
22490 руб
В наличии
Трансивер HP JD098B

Трансивер HP JD098B

Артикул:JD098B
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (замена 0231A11U)

77800 руб
-1%
78960 руб
В наличии
Трансивер HP JD099B

Трансивер HP JD099B

Артикул:JD099B
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (замена 0231A11V)

77800 руб
-1%
78960 руб
В наличии
Трансивер HP JD103A

Трансивер HP JD103A

Артикул:JD103A
HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver (замена 0231A321)

305990 руб
-2%
311600 руб
В наличии
Трансивер HP JD118B

Трансивер HP JD118B

Артикул:JD118B
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (замена 0231A562)

17950 руб
34%
11810 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 14 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль