612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Адаптеры

1 | 2 | 3 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Адаптер D-Link DXE-810T

Адаптер D-Link DXE-810T

Артикул:DXE-810T
по запросу
Под заказ
Адаптер D-Link DXE-820T

Адаптер D-Link DXE-820T

Артикул:DXE-820T
по запросу
Под заказ

Адаптер D-link DHP-500AV

Артикул:DHP-500AV
Powerline HD Adapter up to 500 Mbps 10/100/1000BASE-TX Ethernet port with auto MDI/ MDIX Integrated QoS prioritizes media and da

3290 руб
В наличии

Адаптер D-link DHP-306AV

Артикул:DHP-306AV
Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps 1 port Ethernet 10/100M with Auto MDI-X/MDI-II support Ready for HD video transfe

2510 руб
В наличии

Адаптер D-link DHP-307AV

Артикул:DHP-307AV
Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps, Starter kit Kit includes 2xDHP-306AV 1 port Ethernet 10/100M with Auto MDI-X/MDI

4900 руб
В наличии

Адаптер D-link DHP-W306AV

Артикул:DHP-W306AV
Wireless 802.11n, Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps 1 port Ethernet 10/100M with Auto MDI-X/MDI-II support Access p

4640 руб
В наличии
Адаптер D-link DBT-122

Адаптер D-link DBT-122

Артикул:DBT-122
USB Bluetooth 1.2 adapter for PC Bluetooth SIG V1.2 compliant USB 1.1 Interface Transfer Rate up to 723Kbps Encryption : 128 bit

180 руб
В наличии
Адаптер D-link DCR-100/A1A

Адаптер D-link DCR-100/A1A

Артикул:DCR-100/A1A
USB PC/SC Smart Card Reader

830 руб
В наличии
Адаптер D-link DGE-550SX/LC/F1A

Адаптер D-link DGE-550SX/LC/F1A

Артикул:DGE-550SX/LC/F1A
Gigabit Fiber Server Card 1000BASE-SX Gigabit fiber PCI card (LC Connector, multimode) 802.1q, 802.1p, Jumbo frame, 802.3x Flow

5630 руб
В наличии
Адаптер D-link DHP-1565/A1A

Адаптер D-link DHP-1565/A1A

Артикул:DHP-1565/A1A
Wireless N Powerline Gigabit Router HomePlug AV compliance, 1x 10/100/1000 BASE-T WAN port, 4x 10/100/1000 LAN ports, USB2.0 por

4960 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 27 (всего страниц 3)
Страницы: 1 | 2 | 3 СЛЕД »
х
Забыл пароль