+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

RC112-GE

Производители:
Цена:от до 
Конвертер Raisecom RC112-GE-M

Конвертер Raisecom RC112-GE-M

Артикул:RC112-GE-M
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Multi-mode, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC

19460 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S1

Конвертер Raisecom RC112-GE-S1

Артикул:RC112-GE-S1
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,1310nm, 0~25km, RJ45/DSC

21260 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S2

Конвертер Raisecom RC112-GE-S2

Артикул:RC112-GE-S2
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,1550nm, 10~60km, RJ45/DSC

42880 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-S3

Конвертер Raisecom RC112-GE-S3

Артикул:RC112-GE-S3
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode, 1550nm, 20-100km, RJ45/DSC

85030 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS13

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS13

Артикул:RC112-GE-SS13
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1310nmTx 1550nmRx, 0~25km, RJ45-SC

23060 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS15

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS15

Артикул:RC112-GE-SS15
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1310nmRx, 0~25km, RJ45-SC

33870 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS24

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS24

Артикул:RC112-GE-SS24
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1490nmTx 1550nmRx, 10~60km, RJ45-SC

67740 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS25

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS25

Артикул:RC112-GE-SS25
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1490nmRx, 10~60km, RJ45-SC

39630 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS34

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS34

Артикул:RC112-GE-SS34
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1490nmTx 1550nmRx, 25~100km, RJ45-SC

65580 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC112-GE-SS35

Конвертер Raisecom RC112-GE-SS35

Артикул:RC112-GE-SS35
Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Single mode,Single-strand fiber, 1550nmTx 1490nmRx, 20~100km, RJ45-SC

65580 руб
В наличии
х
Забыл пароль