+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

RC511-4FE

Производители:
Цена:от до 
Конвертер Raisecom RC511-4FE-M

Конвертер Raisecom RC511-4FE-M

Артикул:RC511-4FE-M
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, multi mode, dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm

16920 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S1

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S1

Артикул:RC511-4FE-S1
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm

17820 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S2

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S2

Артикул:RC511-4FE-S2
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm

19520 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-S3

Конвертер Raisecom RC511-4FE-S3

Артикул:RC511-4FE-S3
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm

40610 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS13

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS13

Артикул:RC511-4FE-SS13
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 0~25km, RJ45/SC-PC, 1310nmTx 1550nmRx

18950 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS15

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS15

Артикул:RC511-4FE-SS15
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 0~25km, RJ45/SC-PC, 1550nmTx 1310nmRx

21100 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS23

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS23

Артикул:RC511-4FE-SS23
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 10~50km, RJ45/SC-PC, 1310nmTx 1550nmRx

30460 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS25

Конвертер Raisecom RC511-4FE-SS25

Артикул:RC511-4FE-SS25
Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, single-strand fiber, 10~50km, RJ45/SC-PC, 1550nmTx 1310nmRx

41740 руб
В наличии
х
Забыл пароль