612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

RC953

Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC953-FE4E1-AC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE4E1-AC

Артикул:RC953-FE4E1-AC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 4*E1 ports (both balanced 120ohm RJ45...

42740 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FE4E1-DC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE4E1-DC

Артикул:RC953-FE4E1-DC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 4*E1 ports (both balanced 120ohm RJ45...

44820 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-AC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-AC

Артикул:RC953-FE8E1-AC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 8*E1 ports (unbalanced 75ohm BNC connector),...

54210 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-DC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-DC

Артикул:RC953-FE8E1-DC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 8*E1 ports (unbalanced 75ohm BNC connector),...

56290 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-BL-AC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-BL-AC

Артикул:RC953-FE8E1-BL-AC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 8*E1 ports (balanced 120ohm BNC connector), AC...

54210 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-BL-DC

Мультиплексор Raisecom RC953-FE8E1-BL-DC

Артикул:RC953-FE8E1-BL-DC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 electrical fast Ethernet port and 8*E1 ports (balanced 120ohm BNC connector), DC...

56290 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-M-AC

Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-M-AC

Артикул:RC953-FX4E1-M-AC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 optical fast Ethernet port (multi-mode, dual-strand, 0~2km,1310nm) and 4*E1...

39870 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-M-DC

Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-M-DC

Артикул:RC953-FX4E1-M-DC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 optical fast Ethernet port (multi-mode, dual-strand, 0~2km,1310nm) and 4*E1...

41440 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-S1-AC

Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-S1-AC

Артикул:RC953-FX4E1-S1-AC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 optical fast Ethernet port (single-mode, dual-strand, 0~25km,1310nm) and 4*E1...

39870 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-S1-DC

Мультиплексор Raisecom RC953-FX4E1-S1-DC

Артикул:RC953-FX4E1-S1-DC
Standalone, network manageable inverse multiplexer at remote site, providing 1 optical fast Ethernet port (single-mode, dual-strand, 0~25km,1310nm) and 4*E1...

41440 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 18 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль