612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Оптические конвертеры QTECH Fast Ethernet

Производители:
Цена:от до 
Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A2R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A2R1

Артикул:QFC-MS1A2R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 0~25 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps....

8652 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A3R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A3R1

Артикул:QFC-MS1A3R1
aseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 10~60 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps....

9331 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A4R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A4R1

Артикул:QFC-MS1A4R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 15~120 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps....

18662 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D2R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D2R1

Артикул:QFC-MM1D2R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. ...

7365 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D3R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D3R1

Артикул:QFC-MM1D3R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 10~60 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps....

8044 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D4R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D4R1

Артикул:QFC-MM1D4R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 15~120 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps....

16088 руб
В транзите
Оптические конвертеры QTECH Fast Ethernet

Управляемые медиаконверторы являются интеллектуальными устройствами для преобразования сигнал из стандарта 10/100/1000Base-TX на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-FX и могут работать как по одномодовому так и по многомодовому волокну на расстояния до 120 км (до 60 км для WDM). Обладают широкими возможностями по настройке и диагностики их работы и являются уникальным решением операторского класса.

Достоинства управления:

  • Установка петли (loopback) на удаленном или локальном устройстве;
  • Поддержка уведомления об авариях по протоколу SNMP на удаленном устройстве, с возможностью их выбора;
  • Возможность настройки и мониторинга параметров Ethernet порта на удаленном устройстве;
  • Регулирование скорости передачи данных в с шагом Nx32Кбит;
  • Высокая стабильность работы ограничения скорости по сравнения с локально управляемыми медиаконвертерами;
  • Перезагрузка удаленного устройства (удаленный ресет);
  • Мониторинг температуры удаленного устройства;
  • Возможность транслирования ошибки с электрического порта на оптический и с оптического на электрический(FPT, Fault Propagation, LLCF, LLR);

Соответствие стандартам:

  • В зависимости от типа, увеличенный пакет Ethernet - до 1916 байт;
  • Прозрачная передача 802.1q и транкинг ISL, включая CISCO ISL;
  • Поддержка протокола Spanning Tree Protocol;
  • В зависимости от типа поддерживается протокол 802.3x - автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары;
  • Авто MDI-II и MDI-X;
  • Возможность использования технологии WDM, работа по одному волокну;
  • Горячая замена при использование в шасси;
  • Единая система управления QTECH NMS.

Вариант использования: совместно с шасси 3U    

 

х
Забыл пароль