612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
КаталогСетевое оборудованиеМедиаконвертерыМедиаконвертеры QTECHОптические конвертеры QTECH Fast Ethernet по одному волокну

Оптические конвертеры QTECH Fast Ethernet по одному волокну

Производители:
Цена:от до 
Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A6R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A6R1

Артикул:QFC-MS1A6R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1310нмTX 1550нмRX 0~25 км, в корпусе, VLAN тег, управление...

9295 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A7R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MS1A7R1

Артикул:QFC-MS1A7R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1310нмTX 1550нмRX, 10~60 км, в корпусе, VLAN тег, управление...

20020 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1

Артикул:QFC-MM1D6R1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1310нмTX 1550нмRX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление...

9295 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1-1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1-1

Артикул:QFC-MM1D6R1-1
100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1550нмTX 1310нмRX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление...

9995 руб
20%
8000 руб
В наличии
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D7R1-1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D7R1-1

Артикул:QFC-MM1D7R1-1
Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1550нмTX 1310нмRX, 10~60 км, модуль в шасси, VLAN тег, ...

20020 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD2R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD2R1

Артикул:QFC-MHM1GD2R1
Qtech 1000BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег. ...

21863 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD3R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD3R1

Артикул:QFC-MHM1GD3R1
Qtech 1000BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 10~60 км, модуль в шасси, VLAN тег....

38913 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD4R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD4R1

Артикул:QFC-MHM1GD4R1
Qtech 1000BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 25~100 км, модуль в шасси, VLAN тег ....

74525 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD6R1

Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD6R1

Артикул:QFC-MHM1GD6R1
Qtech 1000BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нмTX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег....

34031 руб
В транзите
Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD6R1-1

Медиаконвертор Qtech QFC-MHM1GD6R1-1

Артикул:QFC-MHM1GD6R1-1
Qtech 1000BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нмTX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег ....

34031 руб
В транзите
Показано с 1 по 10 из 12 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
Оптические конвертеры QTECH Fast Ethernet по одному волокну

Управляемые медиаконверторы являются интеллектуальными устройствами для преобразования сигнал из стандарта 10/100/1000Base-TX на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-FX и могут работать как по одномодовому так и по многомодовому волокну на расстояния до 120 км (до 60 км для WDM). Конверторы обладают широкими возможностями по настройке и диагностики их работы и являются уникальным решением операторского класса.

Достоинства управления:

  • Установка петли (loopback) на удаленном или локальном устройстве;
  • Поддержка уведомления об авариях по протоколу SNMP на удаленном устройстве, с возможностью их выбора;
  • Возможность настройки и мониторинга параметров Ethernet порта на удаленном устройстве;
  • Регулирование скорости передачи данных в с шагом Nx32Кбит;
  • Высокая стабильность работы ограничения скорости по сравнения с локально управляемыми медиаконвертерами;
  • Перезагрузка удаленного устройства (удаленный ресет);
  • Мониторинг температуры удаленного устройства;
  • Возможность транслирования ошибки с электрического порта на оптический и с оптического на электрический(FPT, Fault Propagation, LLCF, LLR);

Соответствие стандартам:

  • В зависимости от типа, увеличенный пакет Ethernet - до 1916 байт;
  • Прозрачная передача 802.1q и транкинг ISL, включая CISCO ISL;
  • Поддержка протокола Spanning Tree Protocol;
  • В зависимости от типа поддерживается протокол 802.3x - автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары;
  • Авто MDI-II и MDI-X;
  • Возможность использования технологии WDM, работа по одному волокну;
  • Горячая замена при использование в шасси;
  • Единая система управления QTECH NMS.
х
Забыл пароль