612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Трансиверы для коммутаторов OS6860

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

Артикул:SFP-10G-ER
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1550 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR

Артикул:SFP-10G-GIG-LR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports monomode fiber over 1310 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR

Артикул:SFP-10G-ZR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports data transmission at 1550 nm over up to 80km single mode fiber. LC...

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

Артикул:SFP-10G-ER
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1550 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR

Артикул:SFP-10G-GIG-LR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports monomode fiber over 1310 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR

Артикул:SFP-10G-GIG-SR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber over 850 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

Артикул:SFP-10G-LR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1310 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM

Артикул:SFP-10G-LRM
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 1310 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR

Артикул:SFP-10G-SR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850 nm wavelength (nominal) with an LC connector....

по запросу
Под заказ
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR

Артикул:SFP-10G-ZR
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports data transmission at 1550 nm over up to 80km single mode fiber. LC...

по запросу
Под заказ
Показано с 1 по 10 из 15 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль