612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Модули

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Модуль D-Link DEM-412X

Модуль D-Link DEM-412X

Артикул:DEM-412X
Модуль 1хFXP 10Giga, для DGS-3610-хх

39760 руб
В транзите
Модуль D-Link DEM-412CX

Модуль D-Link DEM-412CX

Артикул:DEM-412CX
Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-3610-хх

7460 руб
В транзите
Модуль D-link DEM-211/10/C1A

Модуль D-link DEM-211/10/C1A

Артикул:DEM-211/10/C1A
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

10790 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-211/C1A

Модуль D-link DEM-211/C1A

Артикул:DEM-211/C1A
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

1080 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220R/10/D1A

Модуль D-link DEM-220R/10/D1A

Артикул:DEM-220R/10/D1A
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

10790 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220R/C1A

Модуль D-link DEM-220R/C1A

Артикул:DEM-220R/C1A
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

1080 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220R/D1A

Модуль D-link DEM-220R/D1A

Артикул:DEM-220R/D1A
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

1080 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220T/10/D1A

Модуль D-link DEM-220T/10/D1A

Артикул:DEM-220T/10/D1A
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

11200 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220T/D1A

Модуль D-link DEM-220T/D1A

Артикул:DEM-220T/D1A
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

1120 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-310GT/DD/10/G1A

Модуль D-link DEM-310GT/DD/10/G1A

Артикул:DEM-310GT/DD/10/G1A
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support, 10pcs in package

14970 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 57 (всего страниц 6)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль