612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
КаталогАКЦИИСкидка 20% на коммутаторы Cisco WS-C2960S и WS-C3850 и комплектующие к ним со склада!

Скидка 20% на коммутаторы Cisco WS-C2960S и WS-C3850 и комплектующие к ним со склада!

Скидка 20% на коммутаторы Cisco WS-C2960S и WS-C3850 и комплектующие к ним со склада!

Наш интернет-магазине сетевого оборудования объявляет распродажу коммутаторов Cisco серии WS-C2960S и WS-C3850, а также комплектующих к ним со скидкой 20%!

 

В акции участвуют следующие модели, поставляются напрямую со склада в Москве:

 

Коммутаторы

 Cisco WS-C2960S-24TD-L  Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base  $2300   $2760 
 Cisco WS-C2960S-48FPD-L   Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+ LAN Base   $2580  $3096
 Cisco WS-C2960S-48LPD-L  Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base  $2900  $3480
 Cisco WS-C2960S-24PD-L  Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base  $1450  $1740
 Cisco WS-C2960S-48TD-L  Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base  $1725  $2070
 Cisco WS-C2960S-48FPS-L  Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base  $1590  $1908
 Cisco WS-C2960S-48LPS-L  Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base  $1710  $2052
 Cisco WS-C2960S-24PS-L  Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base  $1150  $1380
 Cisco WS-C2960S-48TS-L  Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base  $1340  $1566
 Cisco WS-C2960S-24TS-L  Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base  $970  $1164
 Cisco WS-C2960S-48TS-S  Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite  $1250  $1500
 Cisco WS-C2960S-24TS-S  Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite  $955  $1146
 Cisco WS-C3850-12S-E  Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services  $4050  $4920
 Cisco WS-C3850-12S-S  Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base  $4000  $4800

  

Скидка 20% на коммутаторы Cisco WS-C2960S и WS-C3850!

 

Комплектующие к коммутаторам 

 Модуль Cisco C2960S-STACK  Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base  $362    $435 
 Трансивер Cisco GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM   $155  $186
 Трансивер Cisco GLC-SX-MMD  1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM  $150   $187

 

Спешите, количество оборудования на складе ограничено!

Для заказа и подбора оборудования звоните +7 (495) 781-35-74  доб. 186  

или оставляйте запрос на почте  info@goodstor.ru  или другим способом, указанном в разделе "Конткаты"

 

х
Забыл пароль