СтатьиНовая серия LifeSize Icon


 

Новая серия LifeSize Icon

06.02.2013

LifeSize серии Icon представляет собой высокопроизводительную видео систему, поддерживающую Smart-Video видеоконференцию.

Отлично подходящая для любого конференц-зала система LifeSize Icon настолько проста в использовании, что любой может, войдя в комнату, одним нажатием кнопки подключиться к видеоконференции. Такие функции, как консолидация запланированных встреч и всплывающие напоминания будет гарантировать, что вы никогда не пропустите встречу. Интегрированное объявление заседания позволит вам быстро найти и присоединиться к встрече. На основе имен директорий и расширенного поискового функционала предоставляется быстрый и легкий доступ к абоненту, которым необходимо подключиться. Есть функция записи потоков важных дискуссии. Все эти возможности и доступны через новый и простой интерфейс пользователя.



Система LifeSize серии Icon позволит вам ощутить преимущества мощной, интегрированной инфраструктуры приложений на базе LifeSize UVC платформы. Упрощенная настройка и поддержка позволяют ИТ-специалистам запускать потоковую передачу и возможность записи. При этом обеспечивается надежность и безопасность.

Серия адаптирована к изменяющимся потребностям бизнеса, есть возможность обновления программного обеспечения и аксессуаров в любое время. Если вы хотели бы расширить сеть, увеличить производительность или добавить новую функциональность, LifeSize Icon дает такую возможность.

Наслаждайтесь самым передовым, самым эффективным видео высокой четкости. Поддержка 1080p60 HD обеспечивает максимальную четкость движения.

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль